THINKDIAG 2 не работает на софте THINKDIAG+ после установки диагзона.

  • Автор темы Автор темы Vladimir80
  • Дата начала Дата начала

Vladimir80

New member
Купил THINKDIAG2 установил программу THINDIAG+ все работало отлично, через 3 дня решил попробывать диагзонт. Скачал устоновил, в итоге официальная программа не работает совсем а диагзонт только по ОБД2. Вопрос, если я сейчас закажу марки машин на диагзоне, то они будут работать?
 
Dz прошил ваш адаптер. Родное приложение работать не будет. Покупайте софт dz и пользуйтесь им
 
Подтверждаю, сам так же попадал, до приложения 022 можно было с Diagzone перейти на оригинал. После, поменялась прошивка адаптера и доступ к Thinkdiag пропал. Писал на горячую линию Thinkdiag, они мне это пояснили.
 
Подтверждаю, сам так же попадал, до приложения 022 можно было с Diagzone перейти на оригинал. После, поменялась прошивка адаптера и доступ к Thinkdiag пропал. Писал на горячую линию Thinkdiag, они мне это пояснили.
Пару дней переписывался с официальным сайтом Thinkdiag, правда я им не писал, что подключал стороний софт, короче они согласились, что помочь нечем и обещали подмогнуть с обменом у продавца. Ну менять я не буду так как сам намудрил, закажу софт Dz как Вы посоветавали.
 
Назад
Верх