SsangYong Action v2.19

  • Автор темы Автор темы Anton.B
  • Дата начала Дата начала

Anton.B

Active member
Машина 2013 года 2.0 бензин, зашёл через интеллектуальную диагностику, но пришлось всё потом самому выбирать. Блоки диагностирует по отдельности, читает ошибки наверное неправильно.
Скорее всего метки не совпадают, есть бензин, искра, форсунки, но нет компрессии (палочками, тряпочками и на звук, как назло, компрессометра не было). DZ написал обрыв цепи датчика распредвала, при снятии разъёма с датчика распредвала появилась ошибка по датчику коленвала.

Ps. Диагностику делал спонтанно, не запланировано, с собой почти ничего не было, так что тапками не закидывайте....
 
Последнее редактирование:
Причём DZ и раньше на каких-то марках неправильно датчики указывал. По моему нисан.
 
Причём DZ и раньше на каких-то марках неправильно датчики указывал. По моему нисан.
Добрый вечер у меня вопрос, может подскажите. Приехала Бмв F10 2012г. все блоки видит, диагностика всё читает, но в системе EPB стояночный тормоз нет специальной функции, что бы активировать и диактивировать задние колонки
 
Добрый вечер у меня вопрос, может подскажите. Приехала Бмв F10 2012г. все блоки видит, диагностика всё читает, но в системе EPB стояночный тормоз нет специальной функции, что бы активировать и диактивировать задние колонки
F серия кодирование, програмирование вроде через RJ45 кабель, мож и спец функции 🤔
Ещё попробовать отдельно через сбросы
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер у меня вопрос, может подскажите. Приехала Бмв F10 2012г. все блоки видит, диагностика всё читает, но в системе EPB стояночный тормоз нет специальной функции, что бы активировать и диактивировать задние колонки
Вернее Колодки
F серия кодирование, програмирование вроде через RJ45 кабель, мож и спец функции 🤔
Ещё попробовать отдельно через сбросы
Спасибо
 
Вернее Колодки

Спасибо
Подскажите у меня сейчас оболочка DZ v.2.00.019 прошивка 11.91 а если использовать старую-красную версию v1.00.057 и уже тоже с новой прошивкой 11.91, есть ли смысл или разница, это ни какого значения не имеет в коректности диагностики, лишь только меняется "Меню"???
 
У меня нет возможности сравнить, нет красной версии больше. Если у вас работают обе версии, то вам и флаг в руки! Попробуйте сравнить их в работе.
 
Добрый вечер у меня вопрос, может подскажите. Приехала Бмв F10 2012г. все блоки видит, диагностика всё читает, но в системе EPB стояночный тормоз нет специальной функции, что бы активировать и диактивировать задние колонки
В бмв спец функции выведены в верхней строке когда ты проводиш диагностику всех блоков пролистай её вправо
 
Подскажите у меня сейчас оболочка DZ v.2.00.019 прошивка 11.91 а если использовать старую-красную версию v1.00.057 и уже тоже с новой прошивкой 11.91, есть ли смысл или разница, это ни какого значения не имеет в коректности диагностики, лишь только меняется "Меню"???

В бмв спец функции выведены в верхней строке когда ты проводиш диагностику всех блоков пролистай её вправо
Хорошо, спасибо
 
Назад
Верх