Question about Landrover

  • Автор темы Автор темы mounzerlb
  • Дата начала Дата начала

mounzerlb

Member
Hello everyone
I have a question about diagzone program on scanner thinkdiag on the Range Rover. Does it work on Range Rover models 2017, 2018, 2019 and 2020. Which model of Range Rover the Thinkdiag scanner works on?
Thank you
 
Точно знаю что на 2008-10 году работает , на дизеле , свежих таких не пробовал .
 
EUЯ не знаю, что происходит с диагзоной, у нее много проблем, которых раньше не было, сейчас вроде как выдает общую ошибку, на Ленд Роверах старше 2018 года не происходит сброс сервисов.Это очень раздражает во-первых сказали это из-за того что интерфейс не доип, после покупки интерфейса думаю2 доип проблема осталась та же он не перезагружается он его распознает но не вызывает ошибку
 
EUЯ не знаю, что происходит с диагзоной, у нее много проблем, которых раньше не было, сейчас вроде как выдает общую ошибку, на Ленд Роверах старше 2018 года не происходит сброс сервисов.Это очень раздражает во-первых сказали это из-за того что интерфейс не доип, после покупки интерфейса думаю2 доип проблема осталась та же он не перезагружается он его распознает но не вызывает Marvel
 
Назад
Верх