Odo check на cayenne 958

  • Автор темы Автор темы Fortuno88
  • Дата начала Дата начала

Fortuno88

New member
Не видит пробегов одо чек на 958 каене, на третьем поколении тоже прочерки пишет. У знакомого нормально высчитывал
 

Вложения

  • IMG_1147.jpeg
    IMG_1147.jpeg
    2,3 МБ · Просмотры: 58
  • IMG_1188.png
    IMG_1188.png
    3,8 МБ · Просмотры: 58
Check ODO не работает 10.03. Работает MulODO 10.01 (скрин 2) работает.
Об этом уже неоднократно писали.
 
Check ODO не работает 10.03. Работает MulODO 10.01 (скрин 2) работает.
Об этом уже неоднократно писали.
Да им бесполезно что-то объяснять.. думают купили прибор и теперь боги... Ни в одном дилерском приборе не видел такой функции, как сверка пробега по блокам... Все только руками, зная куда залазить
 
Да им бесполезно что-то объяснять.. думают купили прибор и теперь боги... Ни в одном дилерском приборе не видел такой функции, как сверка пробега по блокам... Все только руками, зная куда залазить
Полностью согласен!

Или ты в теме и руками смотришь или доверяешь вот таким вот фичам.

Хотя, если быть честными, иногда бывают ситуации когда проще читануть сразу скопом и свалить от того "трупака" чем тратить на него время
 
Полностью согласен!

Или ты в теме и руками смотришь или доверяешь вот таким вот фичам.

Хотя, если быть честными, иногда бывают ситуации когда проще читануть сразу скопом и свалить от того "трупака" чем тратить на него время
Я уже подумываю сделать девайс, который тупо втыкаешь в обд, и либо зелёный, либо красный светодиод загорается.. мол либо мотали или нет.. и продавать вот таким перекупам/псевдоподборщикам... Уже долларовым миллионером наверное стал бы
 
Это ж подборщики совсем отупеют. Лампочка - гори!🤣
Ну да.. потом на форуме по обсуждению такого устройства будет миллион постов типа "не могу понять, какой стороной его втыкать"🤣
 
Я уже подумываю сделать девайс, который тупо втыкаешь в обд, и либо зелёный, либо красный светодиод загорается.. мол либо мотали или нет.. и продавать вот таким перекупам/псевдоподборщикам... Уже долларовым миллионером наверное стал бы
О да и что б на экран выводило самое большое значение.
Реально можно уже стать миллионером)
 
Назад
Верх