Oпель астра h обучение робота 1735-00

  • Автор темы Автор темы aav
  • Дата начала Дата начала

aav

New member
Всех приветствую собственно вопрос у кого-нибудь получалось обучить робот на опеле, у меня собственно проходит обучение те видно как выжалось сцепление потом включает по очереди всё передачи в конце сообщение "програмирование прошло успешно" Но на приборке всё равно вместо передач мигает F и висит ошибка 1735-00
 
Всех приветствую собственно вопрос у кого-нибудь получалось обучить робот на опеле, у меня собственно проходит обучение те видно как выжалось сцепление потом включает по очереди всё передачи в конце сообщение "програмирование прошло успешно" Но на приборке всё равно вместо передач мигает F и висит ошибка 1735-00
Расшифровку в студию
 
TECH-2 в помощь. Если всё остальное в порядке. Я лично только из за изика его приобрёл так как всё остальное не очень хорошо делает обучение. Проверено на 4 сканерах где это заяленно.
 
Вобщем отрыл из могильника древний опком и обучил коробку настроил точку сцепления чётко быстро и без нервов, жаль что марочник с ней не справился((((
 
У лаунч именно изитроник ни разу не удавалось обучить, в основном при попытке его обучить машина становится недвижемостью
 
Назад
Верх