Mercedes benz 38 pin to obd

  • Автор темы Автор темы Sebulba1
  • Дата начала Дата начала

Sebulba1

Member
Привет. Может ли кто-нибудь порекомендовать 38-контактный кабель для старого Mercedes, который работает с Easydiag, Thinkdiag.
 
Я пользуюсь самодельный фото не получается прикрепить там три провода минус плюс и л.линя , Мерседес 202 проверено диагзоне работает
 
Последнее редактирование:
Для меня адаптер Delphi не работает. Если у кого есть схема переделки моего кабеля, буду признателен.
 
Последнее редактирование:
Привет. Может ли кто-нибудь порекомендовать 38-контактный кабель для старого Mercedes, который работает с Easydiag, Thinkdiag.
Чтобы работать со всеми блоками старых мерсов бери переходник от Лаунча , есть у меня в наличии, если что обращайся
 
Последнее редактирование:
Чтобы работать со всеми блоками старых мерсов бери переходник от Лаунча , есть у меня в наличии, если что обращайся
Спасибо. Я без проблем читал старый Mercedes с Delphi/Auto com. Не вижу смысла вкладывать деньги в оригинальный Launch адаптер. Я нашел способ читать их с помощью Launch, но для меня это бессмысленно.
 

Вложения

  • 38p2.png.1592620711e21ab1c4bbe101502188af.png
    38p2.png.1592620711e21ab1c4bbe101502188af.png
    42 КБ · Просмотры: 47
Спасибо. Я без проблем читал старый Mercedes с Delphi/Auto com. Не вижу смысла вкладывать деньги в оригинальный Launch адаптер. Я нашел способ читать их с помощью Launch, но для меня это бессмысленно.
не очень понимаю как вы читаете блоки на мерсах этими проводками, в переходнике же мультиплексор стоит, без него особо ничего не продиагностируешь
 
Назад
Верх