Mazda CX7 2007UJL

  • Автор темы Автор темы Dell75
  • Дата начала Дата начала

Dell75

New member
Парни подскажите как новичку, мазда сх 7 с помощью диагзона делает адаптацию дроселя и коробку учит вобще эта хрень!!!!!! Мож видео кто скинет как делать но только с помощью диагзона.
 
У Мазд дроссель адаптируется сам, про коробку не понял, кто кого учит?
 
У Мазд дроссель адаптируется сам, про коробку не понял, кто кого учит?
тут сделал диагностику и вот что получилось , есть там проблемы по бензину и проблема по коробке , мож подскажете или не стоит заострять внимание на этом.
 

Вложения

Коробка на СХ не адаптируется с прибора, а показания-может прибор брешет
 
Судя по первому скину, проблема с датчиком кислорода.
Обороты не плавают?
нет врод все нормально, больше всего меня гложит коробка, иногда с 3 на 4 как то не хочет переключаться , бывает нормально проходит а бывает мозг пудрит , вот то и напрегает
 
нет врод все нормально, больше всего меня гложит коробка, иногда с 3 на 4 как то не хочет переключаться , бывает нормально проходит а бывает мозг пудрит , вот то и напрегает
Клапана модуляции скорее всего, можно попробовать масло поменять
 
Ну так третья передача на СХ7 известная проблема, любой коробочник подтвердит.
Ремонт требуется, а не адаптация.
 
Для начала необходимо проверить самое простое, разъём на акпп, уровень масла, ошибки, симптомы, может там и проблемы нет вовсе у меня тоже акпп ведёт себя по разному при переключении, это всё зависит от стиля и манеры езды, даже в самой простой адаптивной акпп порядка 30 алгоритмов обучения под стиль вождения
 
Для начала необходимо проверить самое простое, разъём на акпп, уровень масла, ошибки, симптомы, может там и проблемы нет вовсе у меня тоже акпп ведёт себя по разному при переключении, это всё зависит от стиля и манеры езды, даже в самой простой адаптивной акпп порядка 30 алгоритмов обучения под стиль вождения
Проблема есть, 4 5 6 пакет замена.
 
Назад
Верх