Launch TPMS виснет

  • Автор темы Автор темы autodiag.ge
  • Дата начала Дата начала
Launch TPMS v 1.15 виснет, хотя v1.05 работала нормально.
Как откатить версию прошивки?
 
А зачем он нужен?? Бесполезная игрушка.. Выкиньте его и купите ts508wf..
Ну зачем так говорить. Мало оборудования не бывает. Я лично сегодня заказал 508 своему поставщику оборудования. Будет и ланч и 508 для работы. Практика показала нет универсального решения. Поэтому у обрастаешь всяким оборудованием для работы. 😁
 
Ну зачем так говорить. Мало оборудования не бывает. Я лично сегодня заказал 508 своему поставщику оборудования. Будет и ланч и 508 для работы. Практика показала нет универсального решения. Поэтому у обрастаешь всяким оборудованием для работы. 😁
За десяток лет с maxitpms не было ни одной машины, которую он не смог бы сенсора прочитать, или запрограммировать универсальный mx-1 под машину, сделать клон сенсора..

А по поводу что нет универсального оборудования согласен... У самого куча программаторов процей и еепромов, куча разных elm327 bt и wifi(под них же куча прог bimmercode, Carly, obdeleven, alfa).. на ноуте через bootit установлены практически все дилерские софт, которые через passthru работают... И все равно всего этого иногда мало бывает
 
Ну зачем так говорить. Мало оборудования не бывает. Я лично сегодня заказал 508 своему поставщику оборудования. Будет и ланч и 508 для работы. Практика показала нет универсального решения. Поэтому у обрастаешь всяким оборудованием для работы. 😁
TPMS Launch is a shit, I sold it.
TS508 is in another world, it's really a very good device.
 
TPMS Launch is a shit, I sold it.
TS508 is in another world, it's really a very good device.
оценка производителя ланч ни чем не подкреплённая. Обычное сотрясание воздуха. Если бы по факту всё было бы так. То сервисы которые полтно занимаются только датчиками давления в шинана имели бы только аутел. А по факту общения с ними уних по мимо аутела и лаунч и ещё пару брендов для работы с тем что не поддерживает ни лаунч ни аутел. Вот как так показал мониторинг оборудования у специалистов в нашем городе. 🤣
 
Франция это всегда во всём проблема. Мой первый дилерский прибор был куплен из-за этого.
Ну в наших краях французов нет давно уже, и надеюсь и не будет никогда, как и российского автопрома.. мельком пересекался с французами, когда был у товарищей на сервисе, пока в отпуске был в родных краях, и понял, что я счастливый человек, по сравнению с ними😁. А по факту когда никакого tpms оборудования у launch и в планах не было, древний ts401 уже умел работать с первыми model s, которые даже для нас были чем то необычным и новым... А по шиномонтажкам в наших краях, даже сетевые по типу tire plus или tire kingdom - ни у кого не видел ничего, кроме аутела в различных его версиях.. единственное, что тут есть связанное с французами - это Ниссаны и ram promaster, так с ними проблем не возникало никогда.. как то так..
 
Последнее редактирование:
Ну в наших краях французов нет давно уже, и надеюсь и не будет никогда, как и российского автопрома.. мельком пересекался с французами, когда был у товарищей на сервисе, пока в отпуске был в родных краях, и понял, что я счастливый человек, по сравнению с ними😁. А по факту когда никакого tpms оборудования у launch и в планах не было, древний ts401 уже умел работать с первыми model s, которые даже для нас были чем то необычным и новым... А по шиномонтажкам в наших краях, даже сетевые по типу tire plus или tire kingdom - ни у кого не видел ничего, кроме аутела в различных его версиях.. единственное, что тут есть связанное с французами - это Ниссаны и ram promaster, так с ними проблем не возникало никогда.. как то так..
[/QUOT ваше пофиг производитель оборудования и его название. Главное чтобы работал в максимальном. Объёме. А кто его будет производить. Ланч аутел или начнёт котекс. Не имеет значения 😁
 
Проблема была в том что на DZ ...029. виснет прога по TPMS. На другом планшете установил DZ...027 и все пашет.
Проблема в проге....разработчики поправте
 
Назад
Верх