L200 не сбрасывает ошибки и прочие проблеммы

  • Автор темы Автор темы Anton.B
  • Дата начала Дата начала

Anton.B

Active member
19 версия. На L200 2013 дизель, присвоил ошибки по несуществующему оборудованию, а именно, по иммо бесключевой доступ и датчику дождя, не удаляет. По АКПП ошибку видит, но не удаляет, зависает на ней при удалении.
 
Ребята, диагностика просто не способна прочитать автомобиль и удалить ошибку! Это похоже на диверсию...
 
Это еще не диверсия , это просто плата за мультимарочность , диверсия выглядит совсем по другому .
 
За эту мультимаросность я уже заплатил, при том все работало полтора года. Сейчас продлевать надо будет....
 
Я знаком с фирма Мицубиси Буду рад если будет фотографии Смогу помочь
 
Ошибка по АКПП не сбрасывалась, зависала программа на "вечном удалении".
 

Вложения

  • Screenshot_20230409_112655_com.diagzone.pro.v2.png
    Screenshot_20230409_112655_com.diagzone.pro.v2.png
    30,1 КБ · Просмотры: 26
Этих систем в машине вообще нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20230409_112520_com.diagzone.pro.v2.png
    Screenshot_20230409_112520_com.diagzone.pro.v2.png
    27,2 КБ · Просмотры: 14
Ошибки сбросил снятием клеммы АКБ, но при подключении диагностики записываются заново иммо и дождь. При движении ошибка АКПП появляется и удалить её прибором нет возможности.
Что за неисправность с АКПП я знаю, я написал о проблеме с диагностикой!
 
Это еще не диверсия , это просто плата за мультимарочность , диверсия выглядит совсем по другому .
1. Удалять все сообщения с ссылками на старые рабочие версии.
2. Сломать (как мне видится) и предлагать к использованию не пригодную к работе версию.
3. Оставить нас без работы!
4. И в конце концов принуждать оплачивать всё это, диагзон, хайнес в надежде, что это всё заработает.
Как это всё называется!?
 
Я объясню так В мицубиси если что-то не удаляется то вероятно всего что есть реально проблемы и надо устранить Эту проблему а потом это удалиться. Так же с оригинальным m.u.t 3 Может не удалят Только Когда проблема устранена. Могу сказать В пользу Launch/Dz Что есть вещи что только Dz/launch Могут сделать ровно По сравнению с Оригиналыам. Все это Не однократно проверялось.
 
Ошибки сбросил снятием клеммы АКБ, но при подключении диагностики записываются заново иммо и дождь. При движении ошибка АКПП появляется и удалить её прибором нет возможности.
Что за неисправность с АКПП я знаю, я написал о проблеме с диагностикой!
Ошибки сбросил снятием клеммы АКБ При движении ошибка АКПП появляется
 
Сброс ошибки не происходит прибором, как это было раньше всегда!
 
Коллега, я это конечно понимаю! Я говорю о том, что сброс ошибки прибор не делает! Ошибка активна только в движении автомобиля. И да, прибор зависает, прибор умирает, прибор перестаёт реагировать на нажатие любой клавиши когда я нажимаю удалить ошибку по АКПП
 
Коллега, я это конечно понимаю! Я говорю о том, что сброс ошибки прибор не делает! Ошибка активна только в движении автомобиля. И да, прибор зависает, прибор умирает, прибор перестаёт реагировать на нажатие любой клавиши когда я нажимаю удалить ошибку по АКПП
Вот это другое дело если прибор перестает реагировать. Хочу так же напомнит Что есть ошибки что Удаляются Только при входе в историю. В основном это будет в компьютере abs или srs или steering.
Если будет время то на работе проверю Если такая ошибка Удаляется при неисправности. Dz и m.u.t 3
 
19 версия. На L200 2013 дизель, присвоил ошибки по несуществующему оборудованию, а именно, по иммо бесключевой доступ и датчику дождя, не удаляет. По АКПП ошибку видит, но не удаляет, зависает на ней при удалении.
До последних обновлений все работало. Mitsubishi Поломали. При растирании ошибок зависает наглухо
 
Назад
Верх