Fiat Ducato 244

GruboGovoria

New member
How version read it? I forgot. Now i try 33.90 34.90 35.55 and newest. Not connect to ECM. I read this cas from my last device, but i lost it.
 
Джан, ты прочитал мои прошлые сообщения? Всё нормально отрабатывало. Только версию не помню.
 
В день машин по 20. Без переходника. Более новые дукаты читает влёт. Пишу именно про эту машину. Может где отчёты можно с прошлого девайса посмотреть? Он в авто с вином бился. У меня и под пыжи с ситрами по 3 версии стоит.
 
Вариативность огромная по причинам между ломанным мультимарочником из китая и итальянским корчем. Пробуй чем нибудь еще к нему подключиться, чтобы установить виновника. По еобд тоже ничего?
 
Как Вы меня не услышите? У меня этих машин сотни. Именно по этой, пойду искать в базе конторы. Как вижу, это будет проще. Как Вы и говорили, я подбираю версию под год машины. Ещё с 2 версии свистка пошло.
Моя голова 4х значная. Если ч0. Про 2 ланч молчу, и про 1ый тоже.
 
Последнее редактирование:
Буду тренить почту конторы. Найду тот скан. Покажу версию. Самое главное, что обд по кану читает. Но кракозябры. Например Сканматик кажет, Дельфик тоже. Ну про Ктс молчу.
 
Буду тренить почту конторы. Найду тот скан. Покажу версию. Самое главное, что обд по кану читает. Но кракозябры. Например Сканматик кажет, Дельфик тоже. Ну про Ктс молчу.
Если кракозябры или нули или еще какую нибудь муть дает, то надо выбирать ручками и возможно другой кузов/дорест. Такая шляпа втречается у французов, италянцев, ваз и прочие сложные по диагностке аутомобили.
К этому +/- надо с пониманием относится как к бюджетному мультимарочному сканеру так еще и на отломе. Хочется стабильности - копите на autel.
 
Ля. Я с аутела слез давно. Ручками работать умею вопрос в шапке. Дальше мимо.
 
Если кракозябры или нули или еще какую нибудь муть дает, то надо выбирать ручками и возможно другой кузов/дорест. Такая шляпа втречается у французов, италянцев, ваз и прочие сложные по диагностке аутомобили.
К этому +/- надо с пониманием относится как к бюджетному мультимарочному сканеру так еще и на отломе. Хочется стабильности - копите на autel.
Друг, подскажите пожалуйста какой лучше autel mp808 или thinkdiag ot diagzone?
 
Назад
Верх