EOBD работал, а после покупки обновлений ничего не работает

  • Автор темы Автор темы aleksey-ms
  • Дата начала Дата начала
Чел проверил EOBD на авто - работало. Я сделал активацию. При попытке подкл к авто выдало ошибку. Я предложил удалить все и заново поставить, он так и сделал, но теперь даже EOBD загрузить не может.
И при обновлении прошивки зависает.

Серийник 979860158172. Версия Diagzone - 1.00.044.

Почему такое произошло? И что делать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 18
  • 2.jpg
    2.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 16
Возможно клиент обманывает или обманывал
Вот видео, которое дал клиент https://fex.net/ru/s/cpbytft

Если все же безвыходный вариант для него, то можно хотя бы отменить активацию, вернуть деньги на баланс, чтобы вернуть оплату клиенту?
 
покупатель лжет , OBD никогда не работал, дай ему урок, Польский мошенник
 
На видео он не подключился по ОБД. На каком авто ты пробывал , не все версии ОБД работают и не на всех авто
 
If he connect to the EOBD and worked with car, then why the firmware is updating again ? Firmware should update when he try to connect to EOBD firstly. For me he is lying that EOBD worked.
 
Чел проверил EOBD на авто - работало. Я сделал активацию. При попытке подкл к авто выдало ошибку. Я предложил удалить все и заново поставить, он так и сделал, но теперь даже EOBD загрузить не может.
И при обновлении прошивки зависает.

Серийник 979860158172. Версия Diagzone - 1.00.044.

Почему такое произошло? И что делать?
Зайдите регистрируйтесь на сайте diagzone.com и там покажет активировано или нет и до какого числа, если активировано установите diagzone 1.0.39 версию она стабильная
 
Зайдите регистрируйтесь на сайте diagzone.com и там покажет активировано или нет и до какого числа, если активировано установите diagzone 1.0.39 версию она стабильная

Серийник активирован. Разве может работать 1.00.39 версия, когда 1.00.44 не работает?
 
В последних версиях Баг присутствует вы на 1.039 пробуйте diagzone отпишитесь
 
Попробуйте отпишитесь
Повторилось с другим клиентом, с 39 версией диагзон выдает другую ошибку1.jpg

И в итоге оказалось что чел просто подал питание для прибора и решил что этого достаточно, и не проверял на авто. Хотя ему об это сообщалось.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх