Disaccording between the software serial no .

  • Автор темы Автор темы cjohny
  • Дата начала Дата начала

cjohny

New member
Здравствуйте ! Адаптер лаунч красный оригинал 965790006097. Скачал программу, обновил прошивку 11.99 ,оплатил 14 дней онлайн заказ 253929 ,скачал программы подключаюсь к авто телефон с адаптером соединяется ок но при входе в марку висит и пишет Disaccording between the software serial no . Помогите пожалуйста запустить софт . Что делаю не так ?
 
Есть какие подвижки? Написать лень??? Хоть помогло, хоть нет...Ну что за люди...
 
Написал что не помогло сообщение удалили ? До сих пор не работает . Получается марки не правильно подготовлены потому что с адаптером соединяется ок и вин машин определяет .
 
Марки скачивает с сервера автоматом последние версии . Пробую на Киа и Хундай разные машины . Версию прошивки адаптера менял на другую то же самое . С адаптером соединяется вин считывает заходит в марку и висит долго пока сообщение не выйдет дисаккординг .
 
Марки автомобилей содержат много версий. Начиная с самой изначальной и заканчивая последними обновлениями. Я же ясно написал-пробуйте разные версии(не самые последние). У меня тоже так, три последних обновления марок==>дисаккординг, а до них==>определяются.
И это не на одной марке автомобиля я заметил. Поэтому поставил всех в известность. Но люди молчат. Значит у них всё хорошо, хз
 
Большое спасибо за совет . Завтра откачусь на 4 версии назад и отпишусь .
 
Этот совет я дал ещё во 2-ом сообщении. И почему именно на 4 версии. Скачивайте и пробуйте больше версий. А не то 14 дней уже закончатся.
 
В настройках не забудь отключить "при обновлении стирать старые программы". Тогда будет из чего выбирать.
 
Марки автомобилей содержат много версий. Начиная с самой изначальной и заканчивая последними обновлениями. Я же ясно написал-пробуйте разные версии(не самые последние). У меня тоже так, три последних обновления марок==>дисаккординг, а до них==>определяются.
И это не на одной марке автомобиля я заметил. Поэтому поставил всех в известность. Но люди молчат. Значит у них всё хорошо, хз
Вроде без проблем всё, версия прошивки 11.87, thinkdiag, вчера даже пин онлайн потянул на гольф4
 
Назад
Верх