Diagzsone установка на microsd

  • Автор темы Автор темы foxysred
  • Дата начала Дата начала

foxysred

New member
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. В настройках diagzone выбрал карту microsd ,но при обновлении он всё равно устанавливает всё на внутреннюю память и когда места не остаётся просто пишет ошибки что не установилось. Как сделать чтобы он на карту записывал? MicroSD на 128 гигабайт.
 
Бывает, что в настройках андроида перепутана внутренняя память и внешний накопитель. Diagzone апк эту особенность подтягивает в свои настройки.
Если сейчас выбрана сд карта в Diagzone, а марки качаются во внутреннюю, попробуйте снова в приложении выбрать внутреннюю память и проверить.
 
Бывает, что в настройках андроида перепутана внутренняя память и внешний накопитель. Diagzone апк эту особенность подтягивает в свои настройки.
Если сейчас выбрана сд карта в Diagzone, а марки качаются во внутреннюю, попробуйте снова в приложении выбрать внутреннюю память и проверить.
нет. не помогает. Он же видит сколько памяти. Сейчас пишет Недостаточно пространства. До этого писал ошибка установки ,но я когда зашёл в настройки увидел что он качает во внутреннюю, но я установил чтобы он качал на чип.
 
Попробуйте как в статье сделать флешку внутренней памятью планшета а не съёмным. Не уверен что в 8 так можно но по-моему можно... Статья это примерное не факт что у вас также но общий смысл должен быть понятен
 
Попробуйте как в статье сделать флешку внутренней памятью планшета а не съёмным. Не уверен что в 8 так можно но по-моему можно... Статья это примерное не факт что у вас также но общий смысл должен быть понятен
Общим конечно же получится. Но хотелось бы чтобы на флешке отдельно было. Взять например в другое устройство переставить и там уже будут марки.
 
У меня дексп планшет , андроид 10 по моему , флеш брал под него! Все качает нормально
 
Сама папка диагзон на флешке создаётся куда скачивать но не качает туда
 
потому что нужна чистая установка , с указанием в настройках что и как, после монтирования флешки а не наоборот
 
Назад
Верх