Diagzone v2 .00. 024 и TMPS Tsgun

  • Автор темы Автор темы Руниз
  • Дата начала Дата начала

Руниз

New member
Здравствуйте, хочу приобрести прибор TMPS Tsgun для диагностики и программирования датчиков давления шин. И перед тем как покупать, хотел уточнить как сейчас работает TMPS Tsgun с новой версией оболочки Diagzone v2 .00. 024. Многие пишут в интернете что прибор перестал полноценна работать. Действительно это так? Или всё хорошо работает
 
Здравствуйте, хочу приобрести прибор TMPS Tsgun для диагностики и программирования датчиков давления шин. И перед тем как покупать, хотел уточнить как сейчас работает TMPS Tsgun с новой версией оболочки Diagzone v2 .00. 024. Многие пишут в интернете что прибор перестал полноценна работать. Действительно это так? Или всё хорошо работает
Хз хюндай старию клонировал. Субару Трибека активировал и прописал. Греет вол нашол дохлый датчик. Хотя диагностика ругалась на другой.
 
Спасибо за ответ, будем пробовать. Надеюсь проблем не возникнут
 
Здравствуйте, хочу приобрести прибор TMPS Tsgun для диагностики и программирования датчиков давления шин. И перед тем как покупать, хотел уточнить как сейчас работает TMPS Tsgun с новой версией оболочки Diagzone v2 .00. 024. Многие пишут в интернете что прибор перестал полноценна работать. Действительно это так? Или всё хорошо работает
Именно так. Не обновляется прошивка самого прибора до версии 1.15. Я обновил из под оболочки официального Лаунча. Диагзон на эту проблему забил.
 
Назад
Верх