Diagzone pro v2.00.019

  • Автор темы Автор темы Alek
  • Дата начала Дата начала

Alek

New member
Привет всем, Делал кто-то адаптацию на DSG 7 vag, c Diagzone pro v2.00.019. Пытался сегодня адаптировать, пишет ваш автомобиль не поддерживает эту функцию. Буду благодарен если кто-то поделится информацией.
 
Было дело примерно 2 года назад Пробовал Dz Не получилось на skoda octavia. Взял сканер с работы launch pad v5. Он справился на ура.
 
1.00.057 делает на Ура, не один десяток машин прошло, во 2-й версии они по моему эту функцию вынесли в Gear Box Learn, сталкивался с этим на разных машинах, то что раньше было в марке, сейчас в спецфункциях
 
Привет всем, Делал кто-то адаптацию на DSG 7 vag, c Diagzone pro v2.00.019. Пытался сегодня адаптировать, пишет ваш автомобиль не поддерживает эту функцию. Буду благодарен если кто-то поделится информацией.
WV Touran 2012 DSG 7 DZ v17 не сделал!
Autel ap200 без проблем!
Нужно пробовать может в новой версии поправилась опция!
 
На аутел. Реализованно с покатушками. Или только на месте?
Привет, покатались немного я потом бросил, вроде прога написала что она там в течение какого-то пробега сама должна дальше уже, результат был положительный ушли Пинки удары при включении R, пациент остался довольный больше не обращался, а да была замена сцепления по-моему , мехатроника
 
Привет, покатались немного я потом бросил, вроде прога написала что она там в течение какого-то пробега сама должна дальше уже, результат был положительный ушли Пинки удары при включении R, пациент остался довольный больше не обращался, а да была замена сцепления по-моему , мехатроника
Ясно. В оригинале вначале сброс потом спец покатушки на определённых скоростях и передачах пока счётчик не запишет показания. Значит порезанный вариант. Реализован
 
Ясно. В оригинале вначале сброс потом спец покатушки на определённых скоростях и передачах пока счётчик не запишет показания. Значит порезанный вариант. Реализован
Да, верно так и было покататся не удалось всвязи с требованием владельца торопился хотя можно было немного за город отъехать
Dz не проводил именно сброс!
 
В оригинале. Проверка П.о. сброс. Обучение. Покатушки со счётчиком сцепления.
 
Назад
Верх