Diagzone pro v 2.000.009

  • Автор темы Автор темы diaglv
  • Дата начала Дата начала

diaglv

New member
Не работает раздел обновления марок. Скрин ниже.
Если кто-то может помочь решить эту проблему, мы готовы оплатить работу. Может кто-то уже с этим сталкивался, будем рады любой помощи.
Главное, чтобы приложение встало корректно и мы могли продолжать работу, так как нам диагностика нужна каждый жень.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    215 КБ · Просмотры: 100
Не работает раздел обновления марок. Скрин ниже.
Если кто-то может помочь решить эту проблему, мы готовы оплатить работу. Может кто-то уже с этим сталкивался, будем рады любой помощи.
Главное, чтобы приложение встало корректно и мы могли продолжать работу, так как нам диагностика нужна каждый жень.
Напишите почту, дам предыдущую стабильную версию.
 
Версия программы еще глючнее предыдущей... Видимо забили, единственная стабильная у них была еще в Красной оболочке.... Синие все недопиленные.....
 
Либо берите старую очень старую версию андроид, там норм работает...
 
с очень старой версией не работает софт .. выходит ошибка и просит обновиться на новую версию, к машине при этом не подключается.
У нас стояла версия 1.000.045 - с ней все работало отлично, но когда последний раз подлючялись, вышла ошибка и попросила обновиться.
 
При запуске версии 2,000,009 выкидывает такую хрень, куда копать? Версия 2,000,007 устанавливается, марки скачиваются, но при запуске любой марки, приложение закрываается Android 5.1
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-20-18-40-05.png
    Screenshot_2022-10-20-18-40-05.png
    136,8 КБ · Просмотры: 59
Поменяйте планшет с андроидом по свежее и памятью не меньше 32 gb и будет вам счастье
 
Не хочу засорять форум ещё одной темой, можно ли отправить мне на почту cross371994@gmail.com версию 2.00.008 или 007, так как версия 009 вылетает через секунд 5 после запуска, прошу помощи так как нужно работать, а эти железяки связывают руки. Планшет mipad 4, android 8.1
 
2.00.009 work fine, it depends on the type of tablet or phone version you use , please try using lower version like 6 or 7
 
Sometimes if you are installing the app on sd card it will crash,so please install it on internal space not on the SD card

Go to app settings and in diagzone software and change to internal storage
 
Не хочу засорять форум ещё одной темой, можно ли отправить мне на почту cross371994@gmail.com версию 2.00.008 или 007, так как версия 009 вылетает через секунд 5 после запуска, прошу помощи так как нужно работать, а эти железяки связывают руки. Планшет mipad 4, android 8.1
Отправил
 
А есть, какие либо параметры планшета(чтоб 100%работало), а то я почитал, что все только тренируются, там работает-там неработает или надо сразу штук пять купить и пробовать????😬😬😬
 
Не знаю как у вас вылетает у меня старый самсунг последняя прошивка на неё шла 4.4.1
Я перепрошил её на 6.0.1 там оперативки 1 г у меня всё отлично работает
 
Но старую программу устанавливаю AutoSearch не скачивается всё остальное качается но не видно их
 
Я думаю оптимальный вариант это
Lenovo Tab 3 TB3-850F
Lenovo TB-8504F
SAMSUNG Galaxy Tab A SM-T385
 
С 09 версией не работает вообще, вылетает.
Вышла версия обновы 10 - все тоже самое, вылетает при попытке связаться с адаптером и начать диагностику.
VIVO S21E,128 Ггб,12 андроид
07 версия работает стабильно.
 
Назад
Верх