Diagzone mycarbt200 резко перестал работать

  • Автор темы Автор темы heker
  • Дата начала Дата начала

heker

New member
Прочитал последнюю машину Пежо 206 и скачков напряжение ни чего не было, потом через два дня пробую прочитать другое авто по любым возможным варианта через обд и марку все время выскакивает The app has encountered an internal error and will be terminated и вылетает приложение. Обновление программного обеспечения прибора проходит легко без проблем , прибор отвечает на подключение , но до определения протоколов через обд не доходит ровно так же как и до определения модели авто .. прошу помощи

Переустановка приложения не помогает с полным удалением
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-14-13-07-03-154_com.diagzone.pro.v2.png
    Screenshot_2023-10-14-13-07-03-154_com.diagzone.pro.v2.png
    161,5 КБ · Просмотры: 30
Было такое у меня при низкой зарядки телефона. Зарядил тел и все снова начало работать.
 
установите на другой телефон и пройдите проверку , по результату будет понятно кто виноват свисток или телефон с софтом .
 
со вчерашнего дня такая же проблема, вылетает из программы с ошибкой ( the app has encountered an error, and will be terminated) пробовал на друго устройстве и такая же песня. есть идеи что может быть?
 
Так же вылетает с ошибкой. Пробовал переустанавливать, в том числе на других устройствах - толку ноль
 
Сгорел мультиплексор jv700
Где-то видел давно инструкцию по проверке мультиплексора , там надо было что-то запустить-проверить и по результату получался диагноз , не помните что надо было проделать ?
 
Я убираю мультиплексор и запускаю еобд без него. Если пошло сканирование протоколов, то меняю мультиплексор и все работает
 
самое интересное, я заказал себе второй бт200 и он залит чёрной смолой, не нагреву не химии не поддаётся 🤦🏿‍♂️
 
Самое интересное, все ли оставляли лаунч в машине, и закидывали пусковое зарядное устройство сверху ))??
 
Назад
Верх