Device is not networked

  • Автор темы Автор темы Rv818
  • Дата начала Дата начала

Rv818

New member
Авто hongqi e-hs9, электричка. Подключается к авто, но после чтения ошибок, ни сброс ни просмотр не работают. Не работают вообще никакие функции. Интернет и вайфай и мобильный пробовал, и с впн, программу переустанавливал несколько раз.
Вот видео https://transfiles.ru/3hdmk
 

Вложения

  • Screenshot_20230703_085318_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20230703_085318_Diagzone PRO.jpg
    573,3 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
На отломах не работает on line, ни FSA ни Ford и т.д. по списку, только- ориг софт
Что значит на отломах? Диагзон с подпиской, это отлом? Просто человек на ***, у него все работает и читает. Мне посоветовали диагзон, я купил, а нифига не работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Или отлом, это не оригинальный сам сканер? Думал все зависит от софта((
Получается, можно выкинуть мой сканер? Я даже ошибки не могу сбрасывать.
 
Что значит на отломах? Диагзон с подпиской, это отлом?
да . ** тоже отлом , свисток тоже отлом но самый правильный из всех троих . Почему вы ланчевский изидиаг не попробовали , он то ближе всех к оригиналу ?
 
Последнее редактирование модератором:
да . про ** отлом , свисток тоже отлом но самый правильный из всех троих . Почему вы ланчевский изидиаг не попробовали , он то ближе всех к оригиналу ?
Да мне порекомендовали диагзон, типо удобная оболочка, можно пакет электрички купить. Вот и купил. Сам сканер у меня mukar200, прошитый продавцом под диагзон. Я не разбираюсь в таких нюансах, у меня РР есть, там купил мангуста, купил к нему sdd и все работает, а тут получилась засада.
 
Последнее редактирование модератором:
мукар не лучший выбор , это совсем обрубок и местами кривой , синкдиаг надо было или второй купить .
 
Who want little better tool, buy the original tool for 10times more expensive, and will only a little better at some online functions only!!!!
 
Что значит на отломах? Диагзон с подпиской, это отлом? Просто человек на ***, у него все работает и читает. Мне посоветовали диагзон, я купил, а нифига не работает.
А вы думали за 200$, вам стоковый софт подключат, наивно.....Читать, стирать, спец.функции это DZ может, а с онлайн этот софт оч хреново дружит
 
А вы думали за 200$, вам стоковый софт подключат, наивно.....Читать, стирать, спец.функции это DZ может, а с онлайн этот софт оч хреново дружит
Так в том и дело, что он не читает и не стирает. Точнее считывает и сразу ошибка. Я ничего не могу им сделать, даже коды ошибок увидеть. В моем случае, функции просто 0.
 
И не будет, если у вас "свежий" авто, при диагностике, прибор запрашивает онлайн доступ к серверу производителя, и только после подтверждения(подписки) дает возможность работать. На отломах доступа нет, потому вы ничего сделать и не можете. Оригинальный Launch поддерживает доступ(FSA, Ford), по другим маркам не знаю-не сталкивался.
 
попробуйте что нибудь сделать в FSA или Ford
Легко это самое просто. Я вам описал сложные механизмы. А читать и работать простые онлайн функции - это все легко. Я не говорю о онлайн программирование в VAG, SCN coding - это все простые механизмы.
 
У человека **, у него все работает. Но мой мукар, я так понял уже не перешить на **. Да и жалко, купил уже лицензию диагзона. Получается зря, зачем тогда они продают пакет электрички, если они все свежие кроме лифа и соответственно не будут работать.
 
Последнее редактирование модератором:
Получается, чтобы мне просто сбрасывать и читать ошибки, мне надо за 1000+ евро, купить программу и сканер?
 
Назад
Верх