Ягуар X-LIAN чтение данных двигателя

  • Автор темы Автор темы olegnik1973
  • Дата начала Дата начала

olegnik1973

Member
Не могу прочитать параметры двигателя, хотя коробку передач, абс и прочее вижу отлично ягуар x-lian 2008 год, 2 литра, автомат, вижу только это
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-24-13-42-35-077_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2023-06-24-13-42-35-077_com.diagzone.pro.v2.jpg
    538,4 КБ · Просмотры: 12
Не могу прочитать параметры двигателя или вижу только это ? Что не можете прочитать ? Видите параметры хоть какие-то ? эбу выбран правильно ?
 
Не могу прочитать параметры двигателя или вижу только это ? Что не можете прочитать ? Видите параметры хоть какие-то ? эбу выбран правильно ?
Мне нужно было проверить дроссельную заслонку, и вообще ничего не вижу, автокомом прочитал, да и к стати, не подскажешь какой вольтаж на дросселе должен быть про нулевом положении, двигатель 2 литра бензин, ошибка Р1582, у меня вольтаж про нулевом положении дросселя 0,768 вольт
 
Да и к стати, находил по вин номеру, после завтра попробую в ручном режиме, может увидит😀
 
P1582, своего рода, особая ошибка. Нет необходимости в ее скорейшем удалении (или, предположу, вовсе нет такой необходимости). Как и указано в описании, ошибка о том, что были зафиксированы определенные данные, а не неисправность. Но неисправность, должно быть, и привела к записи этих данных.
 
При закрытой дроссельной заслонке оно ниже 0,6 В на многих авто , но адаптацию никто не отменял .
Да вот и я о том же, скорее всего датчик положения дросселя уже умирает, там механический дроссель, но попробовать адаптацию сделать, думаю не поможет, ХХ в норме, охх отрабатывает отлично
 
Да вот и я о том же, скорее всего датчик положения дросселя уже умирает, там механический дроссель, но попробовать адаптацию сделать, думаю не поможет, ХХ в норме, охх отрабатывает отлично
Осцыл на сигнал ДПДЗ. И всё увидите. Даже сканер не нужен 👍
 
Назад
Верх