Шевроле лачети

Подскажите братья !! Шевроле Лачетти тот что Клайн или как его ещё .не могу просканировать подушки .АБС бьётся под Авео и Спарк .а подушки фигушки.модет устранят уже этот баг или кто подскажет под каким его подключать диагом 3 ?в поддержку отправил а ответа как обычно ---провели мне трусами по фейсу .они вообще живые в поддержке?
 
Попробуй зайти через GM, но там нужно перебрать кучу марок
 
4 позиция – модель автомобиля:
3 – Tico 4 - Matiz (KOR)
C – Super Salon
С – Chevrolet Captiva
E – Prince/Matiz
J – Daewoo Espero/Nubira
K – Chevrolet Spark
L – Chevrolet Epica/Evanda
N – Super Salon
N – Daewoo Nubira (J200)/Chevrolet Nubira/Lacetti
M – Matiz (POL)
P – Daewo у 'o Prince/Leganza/Magnus
S – Chevrolet Aveo/Kalos
Юб
T – Daewoo Racer/Nexia/Lanos(Sens)/Kalos, Chevrolet Lanos
U – Daewoo/Chevrolet Tacuma (Rezzo)
V – Royal Duke/Leganza
 
Шпаргалка по GM. Пригодился я думаю 👍
Приехала лачети сегодня .пробовал я и gm и дэо Лачетти перебоал все Лачетти и подушки ниале и АБС ниале ни быстрых тестов по блокам .вообще дыра с лачеками огромная.у Кента скан его в лет все определил и исправил .марку только забыл что за скан
 
Приехала лачети сегодня .пробовал я и gm и дэо Лачетти перебоал все Лачетти и подушки ниале и АБС ниале ни быстрых тестов по блокам .вообще дыра с лачеками огромная.у Кента скан его в лет все определил и исправил .марку только забыл что за скан
Так ещё в Красной версии. Выскакивало предупреждение что по шевику работает с 2010 года. Если хотите ранее выпуска авто то используйте другой сканер. Я их TECH 2 смотрю до 2010.
 
Приехала лачети сегодня .пробовал я и gm и дэо Лачетти перебоал все Лачетти и подушки ниале и АБС ниале ни быстрых тестов по блокам .вообще дыра с лачеками огромная.у Кента скан его в лет все определил и исправил .марку только забыл что за скан
Может прочитаться другой моделью, АКПП обычно читаю NubiraII
 
Назад
Верх