Фиат Дукато не подключается.

СерегаД

New member
Добрый день, Фиат Дукато 2013 год ,2.3. при попытке подключиться к авто щиток приборов начинает мигать с периодичностью примерно раз в минуту. Ни авто ни выбор по модели так и не подключился. Хотел прописать форсунки но и через спец функции так же не подключился.
 
Было такое, кучу вариантов вручную перебрал и только тогда подключился ...
 
как на крайслерах опелях и тойотах мигает , скорее всего так и мигала на фиате .
 
Доблу подключал, тоже самое было, так ещё и стрелки прыгали, стремно было, отключился..
 
Доблу подключал, тоже самое было, так ещё и стрелки прыгали, стремно было, отключился..
Тоже с Doblo непонятки были. Тестировал 2 доблы схожих годов с двигателем 1.4 бензин 8-ми клапанный. К одному подключился без проблем, к другому не смог, выручил delphi 150.... Почему - не понял...
 
Привет, попробуйте автоматический поиск в Diagzone, если он не находит указанный VIN, ручной celq должен работать.
 
Я так понимаю лучше, есть переходник S1279 для boxer3 аналогичный ducato, может он и нужен для анализатора без проблем.
 
Я так понимаю лучше, есть переходник S1279 для boxer3 аналогичный ducato, может он и нужен для анализатора без проблем.
У меня предположение, что эта прога не читает один из видов ЭБУ.... Двигателя там были 2.2 и 2.3... а ещё у этих машин есть проблемы с попаданием воды в ЭБУ... коррозия контактов может тоже проявиться в начале как не читаемый эбу
 
Последнее редактирование:
ДВС 2,3. Делфи подключился за минуту и еще за пару прописал кодировку форсунок. Какая вода? А Диагзон 4 раза минут по 10 крутил так и не смог подключиться. А какой переходник если там ОБД2?
 
Привет, я думаю об этом модуле, но если у вас есть Multiecuscan с модификацией elm327 или obdlink sx, это было бы более удобно.
 

Вложения

  • IMG_20230410_205750.jpg
    IMG_20230410_205750.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 18
Ja mam taki sam problem z fiatem Ducato bardzo długo się łączy. Jumper albo boxer działa szybko tylko z fiatem Ducato jest coś nie tak.
 
Назад
Верх