Удаляются марки!

  • Автор темы Автор темы Serj1987
  • Дата начала Дата начала

Serj1987

New member
Парни всём добрый вечер!
В Diagzone сами пропадают марки! Версия последняя. Вроде на форуме видел инфу, но найти не могу! Помогите пожалуйста!
 
Нет ты не понял!))) Удаляются не старые марки, а приложение открываешь а там пусто((Screenshot_2022-02-21-23-26-26-542_com.diagzone.pro.jpg
 
Добрые вы. Я понимаю,2 года посту. Что будет с Андроидом без очистки? В мусоре утонет-по 3 гига в день бывает. Надо поискать как добавить файлы и папки нужные в исключения для очистки. Программ для очистки в телефоне -планшете может быть и не одна, внимательно. Мне на 6 лет помогло.
 
Специально проводил эксперимент в 18-19 году. Таскал 2 Самсунга на 7 дюймов. Работы очень много было, ну и то один (с выделенными файлами с запретом очистки),то другой (без запретов) подключал. Дак вот который без защиты файлов за год раза 4 марки потерял. Так что пардон,хз. Мне так спокойнее.))))))
 
Tuve más suerte.Desaparecieron algunos vehículos. Возможно это вина Андроида старой версии+ неправильная очистка. Вопрос:Где взять и как поставить ПЕРВУЮ версию. С кем пообщаться? Вторая мне не нравится от слова СОВСЕМ!!! Не нужны мне обновления! Хочу просто чтобы работало!
 
Tuve más suerte.Desaparecieron algunos vehicule. Poate că aceasta este vina versiunii vechi de Android + curățare incorectă. Întrebare: De unde să obțineți și cum să instalați PRIMA versiune. Cu cine sa vorbesc? Al doilea nu-mi place deloc!!! Nu am nevoie de actualizări! Vreau doar să funcționeze!
Unele file noi, nu mai functioneaza cu versiune veche a diagzone.
 

Вложения

Не работает, сам хотел поставить, был сохраненный бэкап с марками, все ставится, но при подключении к свистку -Disaccording....
 
Назад
Верх