Считывание пробега, корректировка пробега.

Павлик

New member
День добрый!
Поделитесь опытом! Как проверить пробег, и какой автомобиль. Возможно ли Откорректировать пробег)
 
Найти пробег в авто.
Откорректировать - что, сломался автомобиль?

Ну а так только практика - сканер есть, авто должно быть - пробовать на каждом подопытном.

ps: Должен же кто-то заработать по результату - с такими вопросами это будет не Павлик. )))
 
Вы не думайте. Я не хочу зарабатывать на этом. Не мои методы. У друга приборка отъехала на элантре хотим другую поставить и родной выставить
 
Если коротко: данная диагностика для поиска неисправностей и иногда сервисный функционал.
Программирование, тем более приборных панелей- это не про данное устройство, так как данные вопросы не входят в процедуры ремонта/обслуживания изготовителя.
Т.е. ничего не выйдет.
ps: Если в авто нет пробега в эбу - его и не увидеть, как бы "не хотелось".
 
Вы не думайте. Я не хочу зарабатывать на этом. Не мои методы. У друга приборка отъехала на элантре хотим другую поставить и родной выставить
Пробег проверить конечно можно, но не сервисной функцией по вычислению пробега. Нужно заходить в блоки и читать в потоке данных, к примеру на VW электроника двигателя задаёшь в поток данных 202, коробка ДСГ поток 109, управление тормозной системой 062 итд. Пробег я пробовал ради интереса на своём пассате изменить, вписываешь новый и ждёшь. Такое ощущение что прога зависает. Приборка полностью тухнет и машина больше не заводится, хорошо что я eeprom скачал, залил обратно, всё заработало. Короче софт какой-то нестабильный.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх