Сброс сервиса diagzone

  • Автор темы Автор темы magnum525
  • Дата начала Дата начала

magnum525

New member
Diagzone pro 2.00.029 при сбросе сервиса фольксваген вот такое рисует
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-16-10-34-57-874_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2024-07-16-10-34-57-874_com.diagzone.pro.v2.jpg
    345,2 КБ · Просмотры: 14
А просто подключиться к машине через марку и в комбинации приборов сбросить, сложно.
 
На поло седан, нету такой опции тоже. Даже через локалку. Только вручную сбрасывать.
 
У меня просто предыдущая версия диагзоне была, всё работало по вагам. Купил обновление, переустановил и вот такие крокозяблы
 
Чëт в дебри полезли, говорю же всë работало, поставил свежее версию, появился кривой перевод в сбросе сервиса
 
К сожалению есть на B9 уже. И не в Пассатах дело, а платформе на которой он.
Первая ссылка что выскочила https://m.gendan.co.uk/help/6-VCDS:-SFD-Diagnostic-Firewall/
А с 2024 модельного года вообще SFD2 идёт. Там всё ещё печальнее.
Не попадались ещё такие свежие. Б8 рест не было SFD.. но меня это сильно не пугает, есть одис и геко аккаунт.. этот SFD не утяжеляет работу для нас, это просто увеличивает цену на обслуживание для конечного потребителя.. но когда они это все поймут только??
 
Б8 рест не было SFD
Это классическая MQB платформа. Там всё норм с этим. У нас тот кто хотел работать, давно решил вопрос с онлайном. Я не испытываю трудностей. Просто дело в том что у Launch это так называемый offline метод, т.е. код запроса от блока он даёт, а токен SFD ищи где хочешь. Не представляю пока как это может быть реализовано в отломах. Там нужна учётка DSS с двухфакторной аутентификацией и данными дилера. ХЗ, может кто в теме и подскажет.
 
Назад
Верх