Русификация софта для changan

Подскажите как русифицировать софт для чангана , все на английском языке
Для китайского авто, для которого софт изначально был криво переведен с китайского на английский, ещё потом и этот кривой перевод точно так же криво перевести на русский?? Не, спасибо... Если экстрима и адреналина в жизни не хватает - лучше идите с тарзанки прыгните.. поверьте, адреналина будет столько же, а нервов гораздо меньше потратите, посравнению если клиентский авто завалите
 
А что переводчики не работают или может стоит изучить технический английский язык, это полезно.
Да там и учить то особо много не надо.. вот уже 15 лет разговариваю на английском, и для того, чтобы разобраться в диагностической программе на английском языке мне даже 1% моего словарного запаса хватает
 
Да там и учить то особо много не надо.. вот уже 15 лет разговариваю на английском, и для того, чтобы разобраться в диагностической программе на английском языке мне даже 1% моего словарного запаса хватает
Полностью согласен.
 
А что переводчики не работают или может стоит изучить технический английский язык, это полезно.
Я спросил как русифицировать софт,а не писать своё мнение по поводу кому и что следует учить, с переводчиком и работал но зачем усложнять если можно упростить???
 
А что переводчики не работают или может стоит изучить технический английский язык, это полезно.
Смысла нет метать бисер перед свиньями. Они всё равно будут настаивать на своей точке зрения.
 
Я спросил как русифицировать софт,а не писать своё мнение по поводу кому и что следует учить, с переводчиком и работал но зачем усложнять если можно упростить???
Если вы считаете, что перевод с китайского на английский, а потом на русский облегчает работу, ну мои тогда вам сочувствия и соболезнования
 
И это официальная русификация Honda.
 

Вложения

  • IMG_20240415_144946.jpg
    IMG_20240415_144946.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 33
И это официальная русификация Honda.
Работал в аренде авто, и часто очень клиенты русскоговорящие перенастраивали все в цельсии и русский язык. Как это можно адекватно прочитать, когда для того, чтобы надпись влезла на скрин, даже одну букву сокращают, наплевав на все правила сокращения в русском языке
 

Вложения

  • 19af44_594c1c838a7c41ad909de2fe26db5145~mv2.webp
    19af44_594c1c838a7c41ad909de2fe26db5145~mv2.webp
    178,3 КБ · Просмотры: 31
Если официально понятно русифицировать авто не могут, почему вы думаете что все будет понятно в софте и не появиться еще больше вопросов?
 
Назад
Верх