[Решено] Не работает на новом телефоне Poco f5

  • Автор темы Автор темы Raider
  • Дата начала Дата начала

Raider

New member
Здравствуйте, проблема очень большая. Начну с начало. Был у меня телефон Xiaomi mi9T, 11 Андроид. 3 года пользовался программой все работало. Поменял телефон, на Poco F5. Андроид 13. Скачал программу, установил марки. Приехала сначала форд - служба диагностики выполнена неудачно, приехал пассат б6. Тут вообще ошибок нет, выскакивает просто окно - вы действительно хотите завершить диагностику и все.

Беда в том что не подумал о том что что то может не работать и продал свой старый телефон...
Screenshot_2024-01-27-10-38-43-659_com.diagzone.pro.v2.jpgScreenshot_2024-01-27-10-38-14-251_com.diagzone.pro.v2.jpg
Все версии программы последние, подписка активна, программы по маркам прибыл разные версии, все одинаково. Программу сканера - восстанавливал, обновлял, без толку.

Подскажите что делать? Работа все таки стоит теперь...
 
Вот ещё высмотрел ошибку которая появляется
 

Вложения

  • IMG_20240127_120120.jpg
    IMG_20240127_120120.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 1
Здравствуйте, проблема очень большая. Начну с начало. Был у меня телефон Xiaomi mi9T, 11 Андроид. 3 года пользовался программой все работало. Поменял телефон, на Poco F5. Андроид 13. Скачал программу, установил марки. Приехала сначала форд - служба диагностики выполнена неудачно, приехал пассат б6. Тут вообще ошибок нет, выскакивает просто окно - вы действительно хотите завершить диагностику и все.

Беда в том что не подумал о том что что то может не работать и продал свой старый телефон...
Посмотреть вложение 4207Посмотреть вложение 4208
Все версии программы последние, подписка активна, программы по маркам прибыл разные версии, все одинаково. Программу сканера - восстанавливал, обновлял, без толку.

Подскажите что делать? Работа все таки стоит теперь...
По этому у тех кто любит чтобы работа не стояла. Всё установлено на подходящий планшет. Как это изначально рассматривалось разработчиком програмного обеспечения 👍
 
По этому у тех кто любит чтобы работа не стояла. Всё установлено на подходящий планшет. Как это изначально рассматривалось разработчиком програмного обеспечения 👍
Спасибо за критику, но не все могут себе это позволить возможно. Хотелось бы, но это будем решать дальше. Щас бы решить эту проблему.
 
Спасибо за критику, но не все могут себе это позволить возможно. Хотелось бы, но это будем решать дальше. Щас бы решить эту проблему.
На 13 Андроиде такая проблема давно уже обговаривалось ,а что бы работа не стояла нужно иметь несколько сканеров в наличии.
 
У меня тоже есть некоторые траблы на 13 андроид, у меня Z Fold 5, хотелось бы конечно решения проблем, так как разных планшетов и ноутов для диагностики у меня аыше крыше, этот специально покупался чтобы был всегда под рукой, очень удобно, а тут такой косяк.
 
У меня тоже есть некоторые траблы на 13 андроид, у меня Z Fold 5, хотелось бы конечно решения проблем, так как разных планшетов и ноутов для диагностики у меня аыше крыше, этот специально покупался чтобы был всегда под рукой, очень удобно, а тут такой косяк.
Android 13 решение пока такое, удалить сопряжённое устройство номер из bluetooth, заново начать диагностику интеллектуальная либо вручную тогда он сам запрашивает и сопрягает! И так циклично разово, походу баг в Bluetooth-Андроиде.
В данный dbscar 5 речь идёт о машинке Teclast T60 Bluetooth 5.0
Android 10.12 проблем нет.
Vlinker FS Bluetooth видит но вообще не конектится с CarScaner
 
Последнее редактирование:
В общем купил старенький планшет dexp, 9 андроид, все работает как надо, правда планшет тупой. А так нормально. Спасибо всем.
 
Назад
Верх