Регистрация нового прибора Thinkdiag

  • Автор темы Автор темы niko214
  • Дата начала Дата начала

niko214

Active member
Здравствуйте захожу на сайт diagzone.com регистрация/ и пишет что вам будет поступать звонок с номера +7910250XXXX введите 4 номера, но никто не звонит как пройти регистрацию????
 
Доброго времени суток всем,я тут новенький)))) Помогите пожалуйста с регистрацией диагзон - не дает войти с теми реквизитами что регистрировался в браузере, а при новой регистрации в прогп установленой на Redmi 12 Pro, вообще падает 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Спасибо
 
Привет ! Сдушай , я решил свою проблему так - зашел на диагзон на ПК, там создал учетную запись, и уже с реквизитами, установив приложение на смартфон, вошел

Надеюсь и тебе поможет
 
SOLUTION IS HERE:
Just for registration, you can register with Diagzone app: DIAGZONE_PRO_100045.APK
I tried quite a few versions, but with this version, I was able to register and I received the famous phone call.
Good luck
 

Вложения

Привет всем форумчане. Вот приобрел прибор ThinKar 2 но не знаю как и что.так вроде работает но хозяин прошлый уверял что всё в порядке до отправки на фронт и теперь уже его не спросить и ни за что не увидеть, если только на том свете. Ну ,да, ладно. Как узнать пользовался он этим прибором официально или нет в приложении и второй вопрос, возможно установить приложение чтоб работало хоть какое-то
 
Привет всем.дело случая был свисток DBScar 5 я активировал его но отдал другу на перепрошивка в диаг зон в итоге он его положил этот свисток. Чез ST-Link 2. Ну думаю ладно. На данный момент купил я с проводом Thinkar 2. Могу ли я воспользоваться той программой.
 
Привет всем.дело случая был свисток DBScar 5 я активировал его но отдал другу на перепрошивка в диаг зон в итоге он его положил этот свисток. Чез ST-Link 2. Ну думаю ладно. На данный момент купил я с проводом Thinkar 2. Могу ли я воспользоваться той программой.
только покупать новый теперь и регистрировать.
 
Назад
Верх