Работа приложения без интернета

  • Автор темы Автор темы Berka
  • Дата начала Дата начала

Berka

Member
Уважаемые, а что теперь приложение DZ не работает оффлайн? Попробовал без интернета просканировать машину и пишет что серийный номер типа не прочитать не тот, так как приложение выходит из аккаунта без интернета
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, а что теперь приложение DZ не работает оффлайн? Попробовал без интернета просканировать машину и пишет что серийный номер типа не прочитать не тот, так как приложение выходит из аккаунта без интернета
Нужен инет при запуске, что бы авторизоваться... а дальше можно без интернета, пока программу не закроете (
 
Нужен инет при запуске, что бы авторизоваться... а дальше можно без интернета, пока программу не закроете (
Плохо,а если я на даче и интернета нет, что делать? Раньше все без интернета работало, короче чем дальше тем хуже сервис Diagzone...я склоняюсь к оригиналу Launch, что то как то DZ уже не радует...деньги берут а половина программы не работает правильно.. бизнес по руски наеби ближнего....Оригинал есть оригинал..
 
Последнее редактирование:
Плохо,а если я на даче и интернета нет, что делать? Раньше все без интернета работало, короче чем дальше тем хуже сервис Diagzone...я склоняюсь к оригиналу Launch, что то как то DZ уже не радует...деньги берут а половина программы не работает правильно.. бизнес по руски на еби ближнего....Оригинал есть оригинал..
Так же жалею, что взял DZ, косяков оооооочень много, исправлять их н кто не собирается, полность с Вами согласен.... оригинал есть оригинал...
 
Так же жалею, что взял DZ, косяков оооооочень много, исправлять их н кто не собирается, полность с Вами согласен.... оригинал есть оригинал...
Правильно, надо брать оригинал, тем более он 5 копеек стоит. И в обычной версии Launch немножко урезанные функции. Что бы был уровень функций DZ, то за Launch придется заплатить 250000 р.
 
Вчера включил vpn и обновил ПО переднего радарного датчика Мерседеса 218 кузов. В Launch обновления ПО нет.
 
Вчера включил vpn и обновил ПО переднего радарного датчика Мерседеса 218 кузов. В Launch обновления ПО нет.
В Пежо 307 SW, 2002г. 2.0HDI (RHS) , DZ Pro - программировать блоки отказывается напрочь, PP2000 делает все без проблем
 
Назад
Верх