Прописать соленойды в. Трансмиссии 635 ford

  • Автор темы Автор темы Oman
  • Дата начала Дата начала

Oman

New member
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста можно ли прописать соленоиды на трансмиссии. Ford 6F35 при помощи Дизон про на адаптере Izi диак 2.0.
 
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста можно ли прописать соленоиды на трансмиссии. Ford 6F35 при помощи Дизон про на адаптере Izi диак 2.0.
Скорее всего нет, ТК потребуется онлайн.. forscan поможет это сделать
 
ok. благодарю. а то есть эскейп и надо соленойд поменять местами
 
ok. благодарю. а то есть эскейп и надо соленойд поменять местами
Не советую... На этих коробках программа управления учитывает flow rate... И двух одинаковых соленоидов не бывает... Если и менять, то весь valve body целиком
 
а комплектом менять как ? кто их прописывать будет ? у меня две разобранные коробки и последовательность разная всегда- она прописана в мозгах коробки - поэтому и спрашиваю кто знаком с такойпроцедкрой и может ли наш диагзон помочь нам ))
 
а комплектом менять как ? кто их прописывать будет ? у меня две разобранные коробки и последовательность разная всегда- она прописана в мозгах коробки - поэтому и спрашиваю кто знаком с такойпроцедкрой и может ли наш диагзон помочь нам ))
На донорской коробке найти наклейку с solenoid strategy.. diagzone вряд-ли поможет..при прописывание нового valve body подтягивается файл с сервера Ford.. у диагзон на данный момент с этим проблемы
 
а комплектом менять как ? кто их прописывать будет ? у меня две разобранные коробки и последовательность разная всегда- она прописана в мозгах коробки - поэтому и спрашиваю кто знаком с такойпроцедкрой и может ли наш диагзон помочь нам ))
 
Не советую... На этих коробках программа управления учитывает flow rate... И двух одинаковых соленоидов не бывает... Если и менять, то весь valve body целиком
В идеале, да, надо прописывать, но по опыту- ставил с другими номерами, менял местами-особо разницы не почувствовал, главное адаптацию правильно сделать
 
В идеале, да, надо прописывать, но по опыту- ставил с другими номерами, менял местами-особо разницы не почувствовал, главное адаптацию правильно сделать
реально с другими номерами ставил ? у меня номер 2. у меня есть соленойд номер 1. и номер 3. а новый у дилера 100 баксов - живу в Канаде тут печаль с ремонтом если честно
 
реально с другими номерами ставил ? у меня номер 2. у меня есть соленойд номер 1. и номер 3. а новый у дилера 100 баксов - живу в Канаде тут печаль с ремонтом если честно
Реально ставил, все работает, не думал, что в Канаде проблема в 100 баксов;)
 
ребята проблема не то слово ) во первых дорого -во вторых работа стоит безумных денег к тому же например ремкомплект прокладок. частичных -600 долларовмля это резинки только )) короче печаль ; здесь на скрабе машины 2014 год с дохлой трансмиссией по 2 3 тысячи
Как то так - спасение вли экспресс частично
 
Реально ставил, все работает, не думал, что в Канаде проблема в 100 баксов;)
проблема не в 100 баксах. а том что их 7 штук это комплект +рем комплект+ торг не точат только востановленный продают 350. ! в итоге проще машину на метал- что тут и делают в принципе
 
Назад
Верх