Продлить лицензию Diagzone

  • Автор темы Автор темы Diniz Lopes
  • Дата начала Дата начала

Diniz Lopes

New member
Здравствуйте друзья! срок действия моей 2-летней лицензии подходит к концу, может ли кто-нибудь рассказать мне, как пошагово продлить подписку на сайте diagzone.com?
или укажите другой способ ревоната!
У меня много сомнений!
Спасибо
 
Здравствуйте друзья! срок действия моей 2-летней лицензии подходит к концу, может ли кто-нибудь рассказать мне, как пошагово продлить подписку на сайте diagzone.com?
или укажите другой способ ревоната!
У меня много сомнений!
Спасибо
Sou revendedor... Renovo em 2 minutos ok
 
Тоже сидел долго на старой программе. Совсем недавно перешёл на новую. Да, в новой глюков больше и хуже работает со старыми авто... Но пока терпимо...
 
Новый это г ещё то .57 красный держитесь на нем .смысла обновления брать походу нет .обновит сразу на синий потом з.тесь то виснет то глючит то язык хер поймёшь какой .обновлений нет уже давно современные машины 23 года не видит рено Дастер точно .только через старую прогу продиагностировал .думал купить подписку теперь лучше пробухаю эти деньги
 
Новый это г ещё то .57 красный держитесь на нем .смысла обновления брать походу нет .обновит сразу на синий потом з.тесь то виснет то глючит то язык хер поймёшь какой .обновлений нет уже давно современные машины 23 года не видит рено Дастер точно .только через старую прогу продиагностировал .думал купить подписку теперь лучше пробухаю эти деньги
Согласен, 57 версия хорошо работает, часто пользую.
 
Назад
Верх