Проверка 4wd

  • Автор темы Автор темы Emil83
  • Дата начала Дата начала

Emil83

New member
Не может произвести проверку заднего привода хундай сантафе 2019год
 
А проблема то в чём? У корейцев часто механические косяки с полным приводом.
 
И прогнать масло нужно в муфте. Все рабочее глюк в приборе или в программе. На двух сантафе не может быть проблемы.
 
На хюндаях не работает толком проверка , активация , адаптация , кодирование и прочая лушпайка .
 
Как это не работает. В сети видео есть где лаунчер это спокойно делают. Без ни каких заморочек
 
Просто прибор лишняя и бестолковая трата денег и времени. Нужно предупредить таких же наивных покупателей как я.
 
Ты мил человек прими истину, что за пятак дилерского мультимарочного сканера не бывает!
Я занимаюсь америкосами, где Диагзон тоже бессилен, но не ору об этом на каждом шагу.
Корейцы тоже ушли в онлайн, пока проверки не работают. Спокойней надо.
 
Вообще норм съехали
На корейцах после 2018 адаптации и прочее работает только на более простых машинах без ICU( или gateway, кому как удобно). Все где есть ICU - только чтение и стирание ошибок, поток данных
 
На корейцах после 2018 адаптации и прочее работает только на более простых машинах без ICU( или gateway, кому как удобно). Все где есть ICU - только чтение и стирание ошибок, поток данных
Работает и с ICU, но только не в диагзоне, и да, недолаунчи типо мукар, синкар не могут в тесты исполнительных на любом отломе, только напрямую подключать к соответствующей кан шине, на Санта фе 2018+ можно быстро подключиться если очень нужно к разъёму за левой/правой кик панелью, там все 4 основных кан шины есть
 
На корейцах после 2018 адаптации и прочее работает только на более простых машинах без ICU( или gateway, кому как удобно). Все где есть ICU - только чтение и стирание ошибок, поток данных
Тоже подтверждаю что работает только не в diagzone. Раньше года 3 назад работало все. Адаптация, развод колодок и много чего, так же тесты механизмов. Адаптеры easydiag 3.0 и ediag plus. Машина как раз у меня santa fe tm
 
Назад
Верх