Проверка аккумулятора

Есть у кого информация предвидится ли внедрение в диагзону работу с launch bst-360 или thinkeasy bluetooth battery tester? Было бы очень круто.
Да и через диагзону было бы круто пользоваться видеоэндоскопом, например launch vsp 600
 
Есть у кого информация предвидится ли внедрение в диагзону работу с launch bst-360 или thinkeasy bluetooth battery tester? Было бы очень круто.
Да и через диагзону было бы круто пользоваться видеоэндоскопом, например launch vsp 600
Зачем это делать, когда он доступен для установки? ** имеет встроенное расширение для доступа к этим автономным приложениям. Однако вам все равно придется устанавливать эти приложения на Android как отдельное приложение.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Есть у кого информация предвидится ли внедрение в диагзону работу с launch bst-360 или thinkeasy bluetooth battery tester? Было бы очень круто.
Да и через диагзону было бы круто пользоваться видеоэндоскопом, например launch vsp 600
Хрен его знает. Моя практика показала что отдельно эндоскоп гораздо удобнее. Чем через планшет или ноутбук.
 

Вложения

  • IMG_20230503_084813.jpg
    IMG_20230503_084813.jpg
    2,8 МБ · Просмотры: 41
Зачем это делать, когда он доступен для установки? ******* имеет встроенное расширение для доступа к этим автономным приложениям. Однако вам все равно придется устанавливать эти приложения на Android как отдельное приложение.
У меня есть отдельное приложение thinkeasy. Ну было бы удобнее как в пад 5 и пад 7 через одно приложение все делать и результаты состояния АКБ вставлять в общий отчёт.
Скачаю сейчас ваш архив посмотрю что там
 
тут сканер нормально с автомобилями не может соединиться, а вы тут плюшки разные просите )))
Ну у меня пока более менее работает) а тут ещё добавили функцию MulOdo... Значит улучшения и добавления ведутся вот я решил спросить)
 
такой простой на али стоит 500 руб. только без надписи лаунч.
Ага. И качество у них одинаковое. Зачем платить больше 👍
А если серьезно... Этот стоит на Али 50$. И за эти деньги он норм. В интернете можно найти примеры его работы. А про тот который вы говорите я знаю... Им только из-под кровати игрушки доставать
 
Diagzone 2.00.013 installed in windows in android emulator show videoscop icon in other tool menu maby if you try conect videoscop first to install Diagzone in tablet show this to if its just in system , i think dont show this button if videoscop is not visible in system.
 

Вложения

  • IMG_20230305_111059_156.jpg
    IMG_20230305_111059_156.jpg
    959,6 КБ · Просмотры: 36
Ask Lew , i think if him put false not true in configuration file some icons are no more visible. Orginal tablets hawe support for batery tester. I hawe battery tester but i need use external app Diagzone hawe cuted this function. Last update dont work more with TPMS to and i hawe downgraded to 2.00.013
 
Даже планшеты, которые поставляются с оригинальным комплектом Launch X431Pro, должны будут установить отдельные файлы apk, и он создаст ярлыки прямо в основном приложении для доступа только к этим расширениям.
 
Я это понимаю и эти приложения установлены у меня, но в диагзоне они не появились. Возможно поможет переустановка приложения или откат на 2.00.013 как писал Multimen. Буду пробовать.
Вопрос заключался будут ли когда нибудь эти приложения интегрированы в диагзону(как на пад 5 и пад 7). Там можно отчёт об ошибках и отчёт о состоянии аккумулятора объединить и единым отчётом (файлом) передать.
 
Я это понимаю и эти приложения установлены у меня, но в диагзоне они не появились. Возможно поможет переустановка приложения или откат на 2.00.013 как писал Multimen. Буду пробовать.
Вопрос заключался будут ли когда нибудь эти приложения интегрированы в диагзону(как на пад 5 и пад 7). Там можно отчёт об ошибках и отчёт о состоянии аккумулятора объединить и единым отчётом (файлом) передать.
Это не поможет, удаление и переустановка. Потому что они отдельнное приложение. Что бы они появились внутри DZ нужно что бы они были связаны между собой.
 
Я это понимаю и эти приложения установлены у меня, но в диагзоне они не появились. Возможно поможет переустановка приложения или откат на 2.00.013 как писал Multimen. Буду пробовать.
Вопрос заключался будут ли когда нибудь эти приложения интегрированы в диагзону(как на пад 5 и пад 7). Там можно отчёт об ошибках и отчёт о состоянии аккумулятора объединить и единым отчётом (файлом) передать.
Не получилось у вас устанрвить приложения в диагзон?
 
Назад
Верх