Проверил EOBD , машину прочитало. Но в личном кабинете пишет "попробуйте бесплатное EOBD перед покупкой"

Nepro100shalun

New member
Помогите пожалуйста . В чем может быть проблема ?
979860178643Q - открыл EOBD . Скачал и установил программу , подключил к одной , к другой и третьей машине и прибор всё прочитал что возможно в бесплатном тестовом режиме. Но когда захожу учётную запись дабы купить подписку , мне пишет "Установите приложение Diagzone и попробуйте бесплатное EOBD перед покупкой" как буд-то я не проверил EOBD.
 

Вложения

Попробовал - работает , покупай подписку и пользуйся .
 
в приложении войдите под логином таким же как на сайте и после проверьте EOBD
 
в приложении войдите под логином таким же как на сайте и после проверьте EOBD
Я работаю с DiagZone уже не первый год . Я знаю как всё устроено. Смысл в том , что после проверки в личном кабинете не показывает что EOBD пройдено успешно. Хотя по факту на видео всё видно как оно работает.
 
Вы вошли не под тем аккаунтом.
1. В приложении войдите по таким же аккаунтом как и на веб сайте
2. Скачайте EOBD, должна пройти проверка прибора, только после этого будет доступна покупка программ
 
Я работаю с DiagZone уже не первый год . Я знаю как всё устроено. Смысл в том , что после проверки в личном кабинете не показывает что EOBD пройдено успешно. Хотя по факту на видео всё видно как оно работает.
часто встречался с таким. если у вас был другой аккаунт для этого же серийника то тест еобд не отбразится на сайте. Просто переустановите приложение или очистите кэш и пройдите тест с новым акком
 
Последнее редактирование:
часто встречался с таким. если у вас был другой аккаунт ля этого же серийника то тест еобд не отбразится на сайте. Просто переустановите приложение или очистите кэш и пройдите тест с новым акком
Попробую спасибо !
 
Назад
Верх