Проблема dz

  • Автор темы Автор темы Igor911
  • Дата начала Дата начала

Igor911

New member
После недавних обновлений заметил что после нажатия на иконку diagzone открытие приложения с задержкой,и первое подключение к свистку за частую не подключается,вторичное подключение сразу. У всех так или это проблема с устройством?
 
После недавних обновлений заметил что после нажатия на иконку diagzone открытие приложения с задержкой,и первое подключение к свистку за частую не подключается,вторичное подключение сразу. У всех так или это проблема с устройством?
Нет
 
У меня давно так уже привык открываю закрываю программу и со второго конектится,до обновления с Опеля более работал история сохранял сейчас 024 опел не выдит корректно датчики, история нет, при диаг.лексус рх 2022 вин видит и вилитает с проги.
 
У меня давно так уже привык открываю закрываю программу и со второго конектится,до обновления с Опеля более работал история сохранял сейчас 024 опел не выдит корректно датчики, история нет, при диаг.лексус рх 2022 вин видит и вилитает с проги.
У меня Опель нормально конектится
 
Тоже со второго раза и причем на разных устроиствах так. С сканматиком такого нет значит с блютузом проблем нет это именно с оболочкой диагзоном проблема
 
Во время работы проги постоянно всплывает сообщение,при этом работает, в чем проблема?
 

Вложения

  • IMG_20240209_151339.jpg
    IMG_20240209_151339.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 37
После недавних обновлений заметил что после нажатия на иконку diagzone открытие приложения с задержкой,и первое подключение к свистку за частую не подключается,вторичное подключение сразу. У всех так или это проблема с устройством?
Попробуйте сначала включить блютуз, а потом открыть программу, будет подключаться с первого раза.
 
Назад
Верх