Проблема с Mucar BT200 после прошивки ст-линком

  • Автор темы Автор темы Keyless01
  • Дата начала Дата начала

Keyless01

Member
Всем привет, прошил адаптер ст-линком для активации на диагзон . Во время проверки через Еобд на щитке приборов (Тойота королла 2017г.) начинают моргать все значки . Проверил адаптер , оказалось на ножке к-линии появляются 370мв (после пропадают) . Проверял адаптер вроде все в порядке, через Еобд параметры авто видит! Мультиплексер заменил — проблема все равно остается . Кто сталкивался ?Подскажите плиз где искать?
 
Это проблема самого адаптера, такие глюки есть и без перепрошивки.
 
где-то читал что Mucar не диагностирует старых немцев также ,те которые по к-линии диагностируются.
 
А можно по подробней, чего еще ожидать от сего чуда?)
на некоторых бывает вставляешь и приборка сразу либо загорается всеми огнями либо половина тухнет.
на xc90 половина приборки тухнет, хотя я сам этого не видел, но клиент жаловался.
на црв сам видел как горела приборка, вытащил вставил все ок, больше не поймал.
 
Такая же история с некоторыми тойотами. Вставляешь, начинает моргать АБС и все его системы, и ловят много ошибок, вынул вставил и все ок. Судя по схемотехнике, мне не понравился кондер у кан трансивера по 3-11 ножке. Сначала подумал что где-то валиться кан. Но почитав про тойота и елм327 понял по каким пинам обд идет фигня. Вроде как костыль, вставили в обд, вкл выкл зажигание, вынули вставили адаптер вкл зажигание. Мне помогает
 
On 2003 Dodge some warning lights are solid,once fully booted all but check engine light goes out.scans ok. try booting with key off then turn ignition on. As stated by others the device is different with original software( warning lights on) but it still works ok
 
Такая же история с некоторыми тойотами. Вставляешь, начинает моргать АБС и все его системы, и ловят много ошибок, вынул вставил и все ок. Судя по схемотехнике, мне не понравился кондер у кан трансивера по 3-11 ножке. Сначала подумал что где-то валиться кан. Но почитав про тойота и елм327 понял по каким пинам обд идет фигня. Вроде как костыль, вставили в обд, вкл выкл зажигание, вынули вставили адаптер вкл зажигание. Мне помогает
мне тоже помогает, но к чему эти танцы с бубнами в присутствии клиента? легче просто юзать другой адаптер...
 
2002 chrysler grand voyager diesel 2.7 avd - dash goes out when connected Mucar BT200
Engine and transmission are fine for diagnostics.
 
Блин тоже был тут додж стратус 2004 г.в. ложит все блоки и даже зажигание не включить. Порядком ЗАЕБА..О эта пляска. перейду на x-pro 5, если есть разработчики тут которым монеты падают, а работа ведеться с косяками, готов им помочь выяснить и вместе решить проблему. список где всегда косяки это, cadillac, toyota, dodge, это что я помню за последний месяц. Повторюсь, если тут есть кто может повлиять на программное обеспечение, отпишитесь, я помогу чем смогу решить в поле эту проблему.
 
The same behavior has the dbscar 5 on the renault kangoo 2017. All the warning lights on the board start flashing.
 
Блин тоже был тут додж стратус 2004 г.в. ложит все блоки и даже зажигание не включить. Порядком ЗАЕБА..О эта пляска. перейду на x-pro 5, если есть разработчики тут которым монеты падают, а работа ведеться с косяками, готов им помочь выяснить и вместе решить проблему. список где всегда косяки это, cadillac, toyota, dodge, это что я помню за последний месяц. Повторюсь, если тут есть кто может повлиять на программное обеспечение, отпишитесь, я помогу чем смогу решить в поле эту проблему.
это не в по отлома дело, а в самом адаптере. купи синкдиаг и не будет таких проблем.
 
Thinkcar pro и мукар это одно и тоже. Thinkdiag и Thinkcar pro это продукты одного бренда.
Зачем схемотехнике обвязка?
Что такое в вашем понимании схемотехника и ее обвязка?
 
Назад
Верх