Проблема с Bluetooth Thinkdiag

  • Автор темы Автор темы atlant25
  • Дата начала Дата начала

atlant25

Member
Симптомы: когда прибор теплый все работает, остывает в машине при 0 +- перестает видеть по Bluetooth. Согрел возле печки заработал. Клея нет. Чип от реболил. Остается Bluetooth. Но то что разница на температурах указывает на плохой контакт, не уверен что и его замена поможет. Может кто сталкивался?
 
Jv 700это авто читает . Обсмотрите схему на пропай.GD32 тожэ .все прлсмотрите и про дублируйте пропайку с флюсом прозрачная темпер я 280°С ставил .
 
Jv 700это авто читает . Обсмотрите схему на пропай.GD32 тожэ .все прлсмотрите и про дублируйте пропайку с флюсом прозрачная темпер я 280°С ставил .
GD32 снимали и заново накатывали шары, не помогло. Завтра пропаяю блютуз и прогрею. Спасибо.
 
Проследить надо питание. Подключить на удлинителе и померить питания мультиметром. +или - что то отсутствует.
А вообще на разных авто пробывали?
 
Поменял блютуз, проблема осталась; когда холодный даже лампочки не загораются, уже не знаю на что грешить. Может есть еще какие то варианты?
У меня был такой косяк. Проблема была в удлинителе. Купил новый. Всё пришло в норму.
 
Оба варианта нравятся) где бы специалистов найти) схемотехники нигде не будет на этот прибор? Не в курсе?
Я отдаю специалистам и поиск системотехники это их задача. Мне отдают рабочий прибор я плачу деньги. Как раз сейчас чинят GDS хюндай кия.
 
Можете контакты в личку дать тех кто ремонтом занимается
Этим заниматься поставщик оборудования у которого я его приобрёл. Называется пост гарантийное обслуживание. Он не производит сервис приборов которые он не продавал. . Я уже у него спрашивал.
 
Назад
Верх