Проблема с BCM Nissan Qashqai J11 2014

  • Автор темы Автор темы Col19
  • Дата начала Дата начала

Col19

Member
Привет друзья, пытался запрограммировать смарт ключ Nissan Qashqai 2014, пин считывается (не виден, показывает ****) потом ключи стираются.

В режиме обучения пользуюсь родным ключом и зажигание не включается, расстроенный пробую еще несколько раз и не получается.

Теперь BCM показывает запрограммированный ключ "0", машина заблокирована :(

Попробуйте с Im508, оригинальный Zedfull все тот же.

У вас когда-нибудь была подобная проблема? заранее спасибо.
 
Col19, ты б хоть посмотрел какой NATS стоит там, а то будет диагзона по старым читать )))
 
Привет друзья, пытался запрограммировать смарт ключ Nissan Qashqai 2014, пин считывается (не виден, показывает ****) потом ключи стираются.

В режиме обучения пользуюсь родным ключом и зажигание не включается, расстроенный пробую еще несколько раз и не получается.

Теперь BCM показывает запрограммированный ключ "0", машина заблокирована :(

Попробуйте с Im508, оригинальный Zedfull все тот же.

У вас когда-нибудь была подобная проблема? заранее спасибо.
Попробуй так.
Сядь в машину включи аварийку
Открой закрой двери двери закрыты включи диагностику и пытайся зайти в иммо там дальше по подсказками
Там нужно поднести ключ к кнопке удержать несколько секунд потом действия на сканере выполнить
Все неопишу долго очень
попробуй может получиться
 
мне уже начинает нравиться, как работает диагзона )))
Нормальные такие качели! Где-то прокатит, где то нет.
Самое главное помнить, вы делаете всё на свой страх и риск, за выход из строя того или иного оборудования автомобиля DZ ответственности не несёт. Ответственность несёте именно вы, как мастер.
 
Нормальные такие качели! Где-то прокатит, где то нет.
Самое главное помнить, вы делаете всё на свой страх и риск, за выход из строя того или иного оборудования автомобиля DZ ответственности не несёт. Ответственность несёте именно вы, как мастер.
С другим оборудованием также :) , поэтому и имеют не один прибор , а пару :)
 
Привет друзья,

спасибо и респект всем за помощь, комментарии и инструкции.

Я так понял что виноват не Diagzone а этот проклятый Nissan J11 (2014) видимо есть черный список номеров BCM не трогать.

Конечно, Diagzone, возможно, должна предупредить, поделившись этими номерами в процессе кодирования ключей. (готов поделиться черным списком) Я действительно перепробовал все, но не смог закодировать мастер-ключ.

Завтра я собираюсь отбуксировать его в Ниссан, если они не смогут мне помочь, я думаю, что я могу купить стартовый комплект.

Я не знаю, как сделать заготовку б/у BCM, если у друга есть решение, мне интересно. Поэтому я предупреждаю семью DZ, держитесь подальше от этих Nissan J11.

СПАСИБО.
 
Назад
Верх