Проблема с подключением пежо 406

  • Автор темы Автор темы Serg0027
  • Дата начала Дата начала
В чем может быть проблема подскажите ,такаяже проблема с подключением к ниссан выкладывал в другой теме
 
В чем может быть проблема подскажите ,такаяже проблема с подключением к ниссан выкладывал в другой теме
У ниссанов есть такой протокол consult ll, надо проповать через него. Мне ещё не попадались ниссаны чтобы попробовать с DZ PRO, но знаю что можно через елм и проги Car Scaner PRO, там есть данный протокол
 
В чем может быть проблема подскажите ,такаяже проблема с подключением к ниссан выкладывал в другой теме
Либо откатывайте версии марки на несколько версий ниже. У меня нидавно тоже было такое после обновления марок не стал подключаться к тем машинам к которым уже подключался раньше, потом просто откатил версию марки назад и все подключилось
 
Дело в том что оригинальный лаунч подключается и видит все , сдесь при переходе на 44 оболочку начились проблемы если пробовать другие версии то может подключится но не видит все блоки
 
Дружище, ты делай скидку на то что у нас всетаки не оригинальный лаунч))
 
Для этого и создали данный форум чтоб о багах писать чтоб все были в курсе ,ну может и исправят данные ошибки
 
Назад
Верх