Приложение не работает с bluetooth

  • Автор темы Автор темы AndreiEs
  • Дата начала Дата начала

AndreiEs

New member
Не видит устройство, точнее даже не пытается искать его, на кнопку сканировать никак не реагирует. Телефон не подключен к разъёму как и требует приложение.Screenshot_20220916-105945.pngScreenshot_20220916-105956.png
 
Не видит устройство, точнее даже не пытается искать его, на кнопку сканировать никак не реагирует. Телефон не подключен к разъёму как и требует приложение.Посмотреть вложение 1526Посмотреть вложение 1527
Давно используя программу предварительно включив bluetooth!
 
Попробуйте сначала сделать сопряжение с адаптером в настройках Блютуз, после этого запустите программу, у меня так получается подключиться
 
Попробуйте сначала сделать сопряжение с адаптером в настройках Блютуз, после этого запустите программу, у меня так получается подключиться
Спрашивает пин, раньше не спрашивало когда программой подключался, нет у меня пина
 
Спрашивает пин, раньше не спрашивало когда программой подключался, нет у меня пина
Прослеживается динамика. Если сделать сопряжение с телефоном, пин 0000 подошёл, то программа его видит, но не может подключиться, т.к. видимо он занят телефоном а если не делать сопряжение, то программа его вообще не видит. На строй версии программы (утопил телефон) у меня такого не было, она сразу добилась к конкретному блютуз устройству и подключалась
 
Посмотрите другие телефоны/планшеты, если на них установлено сопряжение, то программа не подключится к Адаптеру
 
Назад
Верх