Потушить чек на Мерседес

  • Автор темы Автор темы sedoyvolk
  • Дата начала Дата начала

sedoyvolk

New member
Помогите как через Diagzone потушить (отключить ) лампу чек на шитке. На w221 mercedes
 
If it not turn off when you clear trouble codes, then there is a real problem, so you need fix car first.
 
Тогда сразу будет понятно что ведро дырявое , как вариант перекинуть перемычку от светодиода масла зарядки подушки или что там есть но это убожество обрежет карму и потом вылезет боком ... так же и заклейка светика изолентой репутацию не поднимет ...
 
Тогда сразу будет понятно что ведро дырявое , как вариант перекинуть перемычку от светодиода масла зарядки подушки или что там есть но это убожество обрежет карму и потом вылезет боком ... так же и заклейка светика изолентой репутацию не поднимет ...
Друзья это мне для себя для эстетики. Машина в отличном состоянии. Но карты на место не буду ставить. Выхлоп переделан специально.
И разобрался как потушить. В блоке панели в вариантном кодировании можно отключить.
 
Не интересовался как на 221 но у себя на w209 112 мотор после удаления катализаторов "один сплавился " через кодирование эбу отключил продувку катализаторов и контроль катализаторов
 
Делал все диагзон не мог зайти в кодировки если прочитать ошибки в блоке если сразу заходить в кодировки заходит
 
Я с Али заказал себе обманку,с мини катом в нутри 1к деревянных,поставил,проехал 1ткм ,чек не вылез,если хочешь дёшево и сердито )
 
Назад
Верх