После обновления не работает диагностика

  • Автор темы Автор темы Швед
  • Дата начала Дата начала

Швед

New member
Заходишь в любую марку автомобилей выдаёт ошибку фото ошибки прикрепил
 
Helló
nekem is ez a problemamam.
Az interfesz firmware verzió frissitve
V11.87 --- V11.91
Most nem megy.
V11.91 latható meg, az eredetit nem lehet visszaállítani.
EasyDiag4

Привет
это тоже моя проблема.
Версия прошивки интерфейса обновлена
V11.87 --- V11.91
Теперь это не работает.
V11.91 можно посмотреть, оригинал восстановить нельзя.
EasyDiag4
 
Последнее редактирование:
Since update most softwares do not work with smart scan . Have tried many Connecter.
App 15-16.
Smart scan stops working after few seconds

App 13 working
 
Have you connected to a bmw F30 ?
Peugeot expert 2020?
Transit custom 2018 ?
Which dongle you use ?

It scans. After a few seconds it cuts off then says discording between serial
 
Последнее редактирование:
Bonjour
pareil après la mise à jour rien ne fonctionne
У меня после обновления возникла таже ошибка. Не захотел подключаться к VW, я просто перекачал софт для этой марки и все заработало. Потом вечером перезакачал софт для всех остальных марок. Есть мнение, что EOBD может быть ключевым. Сегодня пробовал на разных марках - все работает. Можете попробовать не просто обновить, а удалить, почистить кеш файлы и поставить заново.
 
У меня после обновления возникла таже ошибка. Не захотел подключаться к VW, я просто перекачал софт для этой марки и все заработало. Потом вечером перезакачал софт для всех остальных марок. Есть мнение, что EOBD может быть ключевым. Сегодня пробовал на разных марках - все работает. Можете попробовать не просто обновить, а удалить, почистить кеш файлы и поставить заново.I’ll try. Thank you
 
Такая же ерунда не работают даже оплаченные обновы , и по поводу возврата денег игнорят . Буду в суд подавать
 
Плюс случайно купил обновы не на тот свисток ,тут же отписался ничего не качая ,меня заигнорил Diagzone
 
Назад
Верх