После обновления недостача))))) Либо я дурак либо лыжи не едут.

И так здравствуйте, начну с того, что чукча не писатель)))
Так вот купил тинкдиаг за номером 979860256///( бьётся как эйсидиаг 4 на сайте) в феврале 23 года. Оболочка 17.была. По заявлению продавца легковые грузовые и прочее на 1 год.
Так как сам занимаюсь моторами, а диагностика при приёмке и отправке нужна, выбор пал на этого зверя (в помощь сканматику)
Долгое время вылазило предложение обновить оболочку и тут я сдался думаю черт с ним,,,, и после обновления не могу досчитаться грузовиков и электро.(вроде не нужно но....)
Может действительно не в лыжах дело или пакеты отпали после обновления? И можно ли откатить к исходнику....?
Всем спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_20231225_191445_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_20231225_191445_com.diagzone.pro.v2.jpg
    165,6 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_20231225_185324_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_20231225_185324_com.diagzone.pro.v2.jpg
    147,7 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Памяти хватает в планшете? на данный момент если все качать около 32 гб будет занимать вся база
 
Памяти хватает в планшете? на данный момент если все качать около 32 гб будет занимать вся база
Вроде как остаётся еще после скачивания всего что на диагзоне по номеру адаптера положено.
Сижу репу чешу, зачем обновлял не понятно.
Почитал тут и на форПДА(не реклама) многие жалуются, что после обновлений приколы разные начинаются.
А откатить оболочку как я понял нереально, у них на сайте висит 24 без вариантов.
 
тебе нужна какая версия
Та, что была проверена и открывала все(даже карисму GDI на муте), джили мк, и прочие до жути специфические авто. За 10 месяцев больше 30 машин (по моему профилю моторы), ну а по пути интерес гложет и лезешь посмотреть везде,
2.00.17. Обновился на 2.00.24.
 
реально на 2.0 любую , не реально на 1.0 любую ибо для 1.0 нужен бекап а для 2.0 просто найдите апк от нужной версии и устанавливайте и качайте , но это не поможет имхо .
Половина текста для меня мат))))) без обид и претензий))))
Центр масс шатуна, допустимая глубина и угол укладки хона, дренирование поршней для улучшения маслоотведения с маслосъемных колец(термины из моего мира)))))
Общий посыл понятен, тогда только один вопрос, а почему не поможет?
 
потому что у всех кто переходил с 20 на 24 все работает а у вас нет .
Попробуйте 08 версию чисто на пробу 17 нету
Разрешите еще один вопрос деллитанта, приложение перед скачиванием пакетов диагностики просит подключить прибор для связи, а диагзон мне его не заблокируют из-за старой версии приложения?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх