Подскажите как кодировать BMW G кузов

  • Автор темы Автор темы 82russ
  • Дата начала Дата начала

82russ

New member
Можете прислать скрины куда заходить, сам не могу разобраться, спасибо за помощь заранее.
 
а вы от куда взяли эту инфу?
Мы же одно и тоже обсуждаем?
Например выключить старт стоп, поменять заставку на экране, и т.п
 
Мой вам совет.. если не хотите кирпич получить - не экспериментируйте.. либо если адреналина в крови мало - то экспериментируйте
 
но вам никто не запрещает пробовать и набивать сибе шишек и ходить по граблям ...
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». Откуда они такие упёртых берутся?? Я знаю что и вы, и я и многие другие коллеги с форума могут позволить себе такие эксперименты только потому, что в арсенале есть хотя бы китайский ICOM, и есть понимание куда кнопки нажимать... Но имея mucar 200, лезть в БМВ... Потом получим 100500 постов на форуме - поломалась, не заводится и пр.. и в итоге диагзон будет плохой, а не руки, которые не из того места растут
 
Люди склонны до последнего верить в чудеса :)
Я понимаю такие эксперименты, когда у меня в распоряжении 30+ других авто, и простой одной машины никак не повлияет на бизнес.. или когда машина только приехала с аукциона, и я могу поиграть и посмотреть что как, пока продаваны не налетели и не начали ее продавать . Но если это клиентский авто - то лучше уж e-sys расчехлить, хоть он медленный и не всегда понятный
 
Назад
Верх