ПРОБЛЕМЫ С ПО ХАВАЛ НЕ РАБОТАЕТ

Добрый день.Очень криво представлена марка Haval, сервисное меню вообще не активно,тормозные колодки не развести ВИН не читает. Перевод на русский тоже делает лучшего.Продавец не отвечает , сказал пиши сюда сам.Не ясно продавал он ПО а пиши САМ. Поправьте пожалуйста ситуацию с ХАВАЛ .Сама диагностика работает но сервисные меню нет.Обнулить интервал масла не могу, колодки развести тоже не ясно как.
 
Great Wall Haval Jolion вообще не заходит. Пишет попробуйте intelegent diagnose. В интелегенте пишет что марка не поддерживается. Прибор thinkdiag. Dz 2.00.13. GWM 35.50. У X431 pro3s вышла уже 35.60. И кастомайз 41.10
 
Хотя я делал отлом на easydiag 2.0 для ПО GWM 35.50. Работало обсалютно всё на jolion.
 
Добрый день.Очень криво представлена марка Haval, сервисное меню вообще не активно,тормозные колодки не развести ВИН не читает. Перевод на русский тоже делает лучшего.Продавец не отвечает , сказал пиши сюда сам.Не ясно продавал он ПО а пиши САМ. Поправьте пожалуйста ситуацию с ХАВАЛ .Сама диагностика работает но сервисные меню нет.Обнулить интервал масла не могу, колодки развести тоже не ясно как.
Можно через reset oil масло обнулить
 
Не знаю, я если за что то берусь то у меня все работает хорошо, а если чего то не умею обращаюсь к профессионалами , но тут видать таких нет, полугода висят жалобы не каких реакций
 
К5 2021 года тоже не работают сервисные функции, хотя в начале мая работало все и колодки разводил и коробку скидывал, сейчас нет. Скорей всего связано с лицензией родной проги тинькдиаг со старым бутом
 
Назад
Верх