Ошибка ESP

Павел...

New member
Добрый день, при нажатии кнопки интеллектуальной диагностики и попытке подтянуть вин, на Ауди с6 2008 ,загорелись лампы esp, пневмы, АБС, программа выдала ошибку и вернулась в меню, после перезапуска АБС потух, в блок АБС теперь заходит 1 раз из 10, пишет что сдох датчик положения руля (на вращение не реагирует) остальные блоки пишут обрыв связи с блоком АБС, все произошло после автопоиска вин, до этого авто был полностью исправен. Что это за косяк? ПО по Ауди обновил сегодня
 
Последнее редактирование:
Проблема решилась, Васей удалось зайти в блок АБС и откалибровать датчик положения руля, все заработало, выходит поиск вин в интеллектуальной диагностике снёс калибровки руля
 
Проблема решилась, Васей удалось зайти в блок АБС и откалибровать датчик положения руля, все заработало, выходит поиск вин в интеллектуальной диагностике снёс калибровки руля
Я этим diagzone подключался к АБС в pre LP Lambo Gallardo.. хотя официально он туда никак не может подключиться.. и все норм.. а у вас калибровка датчика отъехала... Вы уверены, что знаете что делаете??
 
Я этим diagzone подключался к АБС в pre LP Lambo Gallardo.. хотя официально он туда никак не может подключиться.. и все норм.. а у вас калибровка датчика отъехала... Вы уверены, что знаете что делаете??
Она отъехала когда программа сама попыталась вытянуть вин, никто в блок АБС до этого и не пытался зайти
 
На новых Хондах и некоторых Крайслерах после севшей АКБ слетает именно калибровка руля без всяких диагностик.
На вагах всегда было что руль лево право от крайнего положения повернуть надо было
 
Какой адаптер использовали?
Пробовал повторить, просто не читает вин, калибровка не уходит, я не занимаюсь диагностикой на поток, я хирург) Сканер для себя и для друзей так что пусть и с нюансами но для моих целей его достаточно
 
просто не читает вин
Не надо читать вин , этот софт по вычитке вина всегда был кривой , просто выбирайте всегда авто вручную и будет все ок . Если выбрать вручную не получается то тут уже надо искать или перебирать но это бывает редко и на не нормальных машинах .
Какую версию ДЗ вы испытывали в работе ? Может вам не пробовать сразу 29 а попробовать на 20й версии диагностировать или на 19ой .
 
Назад
Верх