Ошибка bluetooth Diagzone pro после обновления

  • Автор темы Автор темы bmwwyspa
  • Дата начала Дата начала

bmwwyspa

New member
После обновления Diazone Pro до версии 2.00.22 проблема со связью между планшетом и модулем Bluetooth. Каждый раз мне приходилось вынимать коробку Bluetooth и снова вставлять ее, и мне удавалось остановить лечение во время диагностики! Потом обновление версии в версии V2.0023 и Далее ничего не исправили. Вот что вышло для создания всей программы. Фикс этой версии V2.00.0;23 тоже недействителен и вызывает ошибки.
Так как я удалил все с планшета и установил более старую версию V2.00021 на этой версии проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Yes apk 023 not working bluetooth connection with old golo interfaces , tried 10 times with uinstall apk and using other tablets , after downgrade to old version 020 all works again
 
После обновления Diazone Pro до версии 2.00.22 проблема со связью между планшетом и модулем Bluetooth. Каждый раз мне приходилось вынимать коробку Bluetooth и снова вставлять ее, и мне удавалось остановить лечение во время диагностики! Потом обновление версии в версии V2.0023 и Далее ничего не исправили. Вот что вышло для создания всей программы. Фикс этой версии V2.00.0;23 тоже недействителен и вызывает ошибки.
Так как я удалил все с планшета и установил более старую версию V2.00021 на этой версии проблем нет.
Скорее всего из-за втроенного DPUlink. В оригинальном лаунче те же приколы, отключаешь - все работает без проблем. Поэтому я и спрашивал для чего вобще эта утилита нужна, если с ней проблем больше, чем без нее. Правда никто не пояснил в чем ее необходимость в софте.
 
979860..... Ошибка Bluetooth на 22 версии, на 23 тоже, только при возврате на 21 без ошибки
 
96689... started to work bluetooth connection with new apk 024
Need to turn off DPUlink Manager in the settings
 
Назад
Верх