Отключение звука ремня безопасности Nissan x trail nt32

  • Автор темы Автор темы Rickos
  • Дата начала Дата начала

Rickos

New member
Добрый день, возможно отключение звука ремня безопасности на данном автомобиле 2017 год выпуска .?
 
Перемычкой не отключение звука делается, а имитация пристёгнутого ремня (если я правильно понял идею)! Это две разные вещи! Отключение звукового извещения в программе не влияет на безопасность, а вот имитация пристёгнутого ремнём человека уже меняет алгоритм срабатывания системы. Где то читал, не помню где...
 
В работе системы. Вся информация есть в открытых источниках в интернете. У меня нет конкретного материала, подтверждающего мою версию.
 
Видео не моё, неоднозначное мнение какое-то от увиденного. Честно говоря сам удивлён, например, это как Прадо отработала система. А вот на Камри очень даже понятно, на мой взгляд, опять же.

 
в инете столько пиздежа ))) но на авто при столкновении (по сигналу датчика удара) срабатывает вся система безопасности, и не надо пиздеть, что подушки срабатывают на 50% мощности при наличии обманки вместо ремня )))
 
в инете столько пиздежа ))) но на авто при столкновении (по сигналу датчика удара) срабатывает вся система безопасности, и не надо пиздеть, что подушки срабатывают на 50% мощности при наличии обманки вместо ремня )))
С чего вы взяли? (y)
 
После просмотра таких роликов, что то даже мысли пропадают обманки ставить и т.д. Пусть пиликает дальше, я сам приучен ремень надевать везде. Чего и всем советую! (y)
Нисан там тоже есть, кстати.
 
Назад
Верх