Опель омега б нет связи с двигателем

Frostdenwden

New member
Опель омега б 99 год также 94 тоже. АБС читает на ура двигатель не соединяется. На прибор Дельфи берет на ура. Видео и фото прилагаю.
 
Вход производился как в ручном выборе модели, так и в автоматическом с вводом vin, так и через еобд. Также использовал старые версии как минимум 5 видов. Двигателем нет подключения...
 
The entry was made both in manual model selection and in automatic with vin input, and through eobd. Also used old versions of at least 5 types. Motor not connected ...
 
Вход производился как в ручном выборе модели, так и в автоматическом с вводом vin, так и через еобд. Также использовал старые версии как минимум 5 видов. Двигателем нет подключения...
Приветствую, такое бывает, это ведь мультимарочные сканеры, даже LAUNCH X431 бывает спатыкается на какой нибудь марке, а ДЕЛФИ может взять. И наоборот ДЕЛФИ не взять, а другой сканер взять. Дружище, а у тебя СТОПКАДР работает? У меня пока не показывает на машинах которые ко мне приезжали, в основном это хундай, КИЯ, ауди, vw, все машины свежие.
 
Приветствую, такое бывает, это ведь мультимарочные сканеры, даже LAUNCH X431 бывает спатыкается на какой нибудь марке, а ДЕЛФИ может взять. И наоборот ДЕЛФИ не взять, а другой сканер взять. Дружище, а у тебя СТОПКАДР работает? У меня пока не показывает на машинах которые ко мне приезжали, в основном это хундай, КИЯ, ауди, vw, все машины свежие.
Сегодня проверю на БМВ должна приехать . Отпишусь.
 
Сегодня проверю на БМВ должна приехать . Отпишусь.
Приветствую, такое бывает, это ведь мультимарочные сканеры, даже LAUNCH X431 бывает спатыкается на какой нибудь марке, а ДЕЛФИ может взять. И наоборот ДЕЛФИ не взять, а другой сканер взять. Дружище, а у тебя СТОПКАДР работает? У меня пока не показывает на машинах которые ко мне приезжали, в основном это хундай, КИЯ, ауди, vw, все машины свежие.
На БМВ внутри стоп кадра пусто хотя ошибки были он открывается а там нечего нет.
 
Назад
Верх