Опель астра Н z1,3tdh

  • Автор темы Автор темы Яша
  • Дата начала Дата начала

Яша

New member
Ошибка 0340-05 троит, дымит, плохо запускается холодная
Помогите господа!!!
 
Куча причин, интернет в помощь... сам датчик, если он есть, обрыв проводки, метки Грм ... и до проблем с ЭБУ.
 
Я не смотрел что там за мотор общие причины озвучил. Кстати цепь бывает тоже перескакивает на зуб...
 
Как вы связываете эту ошибку с вопросом о форсунках?
 
Если ошибка по датчику распредвала проявляется при каждом последующем запуске, если я правильно понял, то проблема существует, и уже отталкиваясь от этой информации и нужно искать неисправность.
 
Пока не могу добраться до ЭБУ, буду смотреть сигнал и синхронизацию,
Спасибо!
 
Если снять фишку с дрв то ошибка тоже 05 или другая ? Датчик распредвала заменить , провода прозвонить , датчик коленвала посмотреть осликом . Если пробег 300 то растяжение цепи и фазы ушли .
 
Последнее редактирование:
При низком давлении масла или если не держит обратный клапан в системе давления масла получите весь букет по фазам. ДПР и пропускам. Щ
 
Спасибо всем!!
Метки на месте, при снятой фишке дпр тоже 05, датчик новый, при снятой фишке ДПК - не завелась, а сегодня перестала появляться Р0340- ,????
Троит, дымит, воняет!?
 
Спасибо всем!!
Метки на месте, при снятой фишке дпр тоже 05, датчик новый, при снятой фишке ДПК - не завелась, а сегодня перестала появляться Р0340- ,????
Троит, дымит, воняет!?
Осталось проверить доставку сигнала и синхру
 
Назад
Верх