Обновления

  • Автор темы Автор темы NiksonSPb
  • Дата начала Дата начала

NiksonSPb

New member
Два месяца назад обновления шли чуть ли не каждый день. После того как продлил подписку на два года тишина уже месяц.
 
1.57 и 2.13 конечно не без мелких дефектов но по работоспособности пока самые надёжные.
 
Надо понять что почты ежедневно есть изменения, Это все нелегко, Но возможно. Надо чуть-чуть потерпеть все нормально будет.
 
Неужели сейчас ещё есть люди готовые платить за это? Я вообще считаю, что мне повезло, что почти под конец подписки, (осталось 3 месяца) всё это вылезло, эти проблемы. Однозначно нет смысла продлевать подписку!!!! В том виде, что представляет сейчас DZ это некачественный продукт с огромным количеством проблем. Одно могу добавить, надо честно признать и сказать, что если бы не этот форум, возможно не было бы столько информации о проблемах DZ.
 
Последнее редактирование:
Неужели сейчас ещё есть люди готовые платить за это? Я вообще считаю, что мне повезло, что почти под конец подписки, (осталось 3 месяца) всё это вылезло, эти проблемы. Однозначно нет смысла продлевать подписку!!!! В том виде, что представляет сейчас DZ это некачественный продукт с огромным количеством проблем. Одно могу добавить, надо честно признать и сказать, что если бы не этот форум, возможно не было бы столько информации о проблемах DZ.
Чем дальше тем хуже работает .57 версия самая стабильная
 
должны сделать нормально чтоб работало , есть конкуренты (хз как у них там дела :) , ато все убегут на другой софт .
 
  • Like
Реакции: Rexa
HHow to download and install 45 and 57 version. For this firmware also get downgrade from the device rigth. If someone have download of these link please share
 
Назад
Верх